51

Re: Элит-андэграунд ди-джей Москвы!

Ой, спасыба, уважыли дедушку. Пайду пороюсь в памойке, дастану флаерки smile А сахарную пудру - я не ем, меня с неё извиняюсь - пучит sad Так что куплю сам бутылочку пЫва и на патю big_smile

Наблюдаю smiles/cl

52

(:

Жизнь это Апельсин (:

53

т

Липкой почкой набухнуть долгожданной весной,чтобы осенью стать горящей листвой.

54

9

Жизнь это Апельсин (:

55

Вот прочитала все вышесказанное и как-то все-равно непонятно. В каком контексте понимается элитность и андерграундность, да еще когда речь идет House, D’n’B, R’n’B, Trible, 2 STEP, Garage, Breaks, Jazz, Hip-Hop, Rap, Trip-Hop, Pop. Итого 12! Здесь еще для полной картины какого-нибудь Drilla не хватает. Как-то уж очень много очень разных стилей для одного человека. Непонятно, зачем нужно играть музыку такого количества таких разных стилей, включая House, R n B, Garage, Rap and Pop, если не хочешь денег заработать? Для того, чтобы каждому представителю этой самый “элиты”, которая покупает экземпляры лимитированных релизов угодить что-ли? Честно говоря, из всех перечисленных стилей термин “элитный” я бы отнесла только к джазу.

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

56

Ева как всегда радует и удивляет в своих рассуждениях.Очень приятно видеть людей,которым далеко не безразлично происходящее вокруг.От себя могу добавить,что андеграунд(если вы правильно понимаете значение этого слова) никогда не был и не будет элитным.Это извините как андеграунд ДЖ Ромео на элитном опен эире на городской свалке. (Хотя было бы прикольно smiles/cv )

57

EBA пишет:

Вот прочитала все вышесказанное и как-то все-равно непонятно. В каком контексте понимается элитность и андерграундность, да еще когда речь идет House, D’n’B, R’n’B, Trible, 2 STEP, Garage, Breaks, Jazz, Hip-Hop, Rap, Trip-Hop, Pop. Итого 12! Здесь еще для полной картины какого-нибудь Drilla не хватает. Как-то уж очень много очень разных стилей для одного человека. Непонятно, зачем нужно играть музыку такого количества таких разных стилей, включая House, R n B, Garage, Rap and Pop, если не хочешь денег заработать? Для того, чтобы каждому представителю этой самый “элиты”, которая покупает экземпляры лимитированных релизов угодить что-ли? Честно говоря, из всех перечисленных стилей термин “элитный” я бы отнесла только к джазу.

А кто вообще тебе сказал про элитность стиле??? Вообще-то под элитностью подразумевается - люди которые посещают его закрытые мероприятия!!!

С огромным удавольствием посетила бы...

58

Ikra пишет:

Вообще-то под элитностью подразумевается - люди которые посещают его закрытые мероприятия!!!

С огромным удавольствием посетила бы...

Так работай в этом направлении! Дерзай, как говориться:) Удачи!

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

59

Вот тут что-то все про элиту говорят и говорят. Как я поняла, в этом топике элитой считаются обитатели Рублевки. А что вообще она, в смысле эта самая элита, слушает? У меня на основании обрывков всякой информации из СМИ сложилось впечатление, что эта самая московская элита приглашает на свои какие-нибудь корпоративные или закрытые вечеринки какой-нибудь там Ottavan, Шакиру, Агилеру, Мэраью Керри и пр. поп-див, ну и мужиков типа Иглесиаса. Неужели эта элита будет каких-нибудь там диджеев слушать? Очень сомневаюсь. Может речь идет о детях элиты? Интересно, дети элиты тоже элитой считаются?

60

помнится в Дягилев для элиты неоднократно привозили Дэвида Гетту smile the world is mine, так что наша элита самая продвинутая! Конечно не знаю что золотые дети любят, но анонсы самых дорогих клубов разочаровывают иногда по своей простоте, попсовости и безвкусице.

Эх...

61

О, тема про "элиту и андеграунд" в третий раз всплывает как , простите, весенняя фекашка... smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

62 Отредактировано tnt (02.04.2008 17:03:07)

Так называемые "элитные клубы" представляют программу и артистов, которая (программа) далека от концепции "новое, интересное, свежее, креативное.....". Их концепция не удивлять, а представлять раскрученные и коммерческие имена, + успешных, поэтому там и гуэтта частый гость...

63

Goa-Head пишет:

О, тема про "элиту и андеграунд" в третий раз всплывает как , простите, весенняя фекашка... smile

Так весна на дворе smile

Эх...

64

torrid пишет:
Goa-Head пишет:

Так весна на дворе smile

smiles/af
Я пад сталом

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

65

"Элит-андэграунд ди-джей Москвы!" --- название темы - обалдоz. Это не просто весенняя фекашка, это (уж точно простите) наdриззтано, навалено и плюхнуто лепехой сверху для пущего охренения.... пууфф....блямс...ёёёёё

66

Кто чем является, тот во всём это и видет!!!

P.S.
Dj Sonar Московский - один из лучших ди-джеев России!!!

P.S. №2
Кто не в теме, тот в ТАНКЕ!!!