1

Тема: Вся правда о РЕКОРДЕ Горячие пирожки из Питера

Рекорд отстой.
Однообразие музыки просто достало.
Ди джеи разрекламированныем до мозга костей достали. Многие из них просто рекламный трюк.
100 лучших ди джеев просто хохма.

2

Re: Вся правда о РЕКОРДЕ Горячие пирожки из Питера

Дима, ты слишком субъективен насчет сенсейшена wink есть более попсовые вещи, - на сенсейшенах перформанс хороший! Они просто привлекают дж-бренды, людей которые себя зарекомендовали smile или у нас лучшая музыка - сваезабивание в голову!?

Насчет Рекорда, руководсво очень умное - жестко всех кидануло но фоне общей безграмотности. Но на цепи никого не держит - ненравится уходи... сотрудники там вроде не маленькие.
Как само радио - не симпотично.

Эх...

3

Пирожки с душком, а собеседник- очередной уволеный нытик! А что Рекорд? Такие дела по-всюду! Серьёзное начальство никогда не даст слабины. Ну а зарвавшиеся звёзды - с ними проблемы! Кто то валит, кто то возвращается.  Эти шоумены такие непостоянные!

Бывают неплохие дни в году,
Сегодня не повешусь - подожду!

4

гавр пишет:

Рекорд отстой.
Однообразие музыки просто достало.
Ди джеи разрекламированныем до мозга костей достали. Многие из них просто рекламный трюк.
100 лучших ди джеев просто хохма.

Ысшо один! "Просто-просто-просто".Хитровысушенных ф топку!

5

Ну знаете ли, я так же могу взять любую радиостанцию и написать тоже самое, да где такого нет? начальство есть везде, а начальство это всегда начальство, извиняюсь за каламбур=)))))).

Тоже самое про однообразие музыки. Оно везде. Не нравиться есть плейеры=) Про power я еже писала (про то как врубают диск один на 2 часа и уходят). Так что не надо трогать рекорд. Или вам дорожное радио больше по душе, уважаемый гавр?

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

6

а чем вам дорожное радио не угодило???? smile=)

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

7

♥ elle ♥ пишет:

а чем вам дорожное радио не угодило???? smile=)

Да я вот тоже удивляюсь=) Самое популярное радио, а мне не нравиться big_smile

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

8

Просто хотелось высказать свое мнение. Вот, честно говоря, в радио я не шарю, т.к. не часто его не слушала и не слушаю, за исключением радиоспектаклей по проводному в глубоком детстве, да BBC по Инету или какое-нибудь еще радио с исключительно новостями для поддержания нормального уровня ин. языка. Но иногда заходишь в магазины, едешь в такси, маршрутке, а там в основном только радио и крутят. Там тебе и Рекорд, Дорожное, Задорожное и пр., но все такое одинаковое. Я еще раз убеждаюсь в том, что радио лучше не вообще не слушать. Реклама, какая-то попса, болтовня, нелепые игрища, передавание приветов. Честно говоря, на серьезные и интересные передачи просто не попадала. И поэтому я не понимаю какая разница может быть между радиостанциями и чем одно радио может быть лучше или хуже другого, если все примерно одинаковое. 
Был у меня один знакомый. Дома в Лондоне отрыл свою маленькую пиратскую студию, откуда в 1997-1998 гг. вещал то-ли Speed Garage, то ли что-то еще. Не помню. К нему три раза приходила полиция, штрафовала его, может что-то и конфисковывали, но он все равно продолжал вещать. Вот такая вот у человека любовь к музыке и желание поделиться ею (музыкой) с другими! Такое радио я бы точно слушала.

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

9

Marush*у  нетрогать !!! А MAYDAY это мероприятия Контрофорс, который к Рекорду неотносятся !!! И Сенсация непреславутое мероприятие !!! Атмосфера на таких мероприятиях состоит нетолько из одной музыки но и народа !!!

вау

10 Отредактировано torrid (28.03.2008 11:53:12)

Дима, извини если тебя задело мое "сваезабивание" я все же придерживаюсь таких понятий в музыке как "красота и качество". Не будем спорить о вкусах, тк это неблагодарное дело... каждому свое.
А что такого плохого что людям, живущим в России дают возможность посетитиь зарекомендовавшие себя мероприятия - не у всех же есть возможность ездить в Германию или Нидерланды! Да не спорю, в силу менталитета (ну не умеет российский народ отдыхать - что не привези все плохо), помещений и размаха с набором аритистов они могут отличаться друг от друга, но главное - это основная задумка, отличающая одни танцы от других! Да и Рекорд кроме как информационной поддержки никакого отношения к сенсейшену не имеет - это просто СМИ.
Наши промоутеры на чужом успехе не выезжали, просто есть организационные и финансовые моменты wink  известно, что  доверие вызывают промогруппы с добрым именем и деньгами.

По поводу радио Рекорд, слушаю, не отрицаю - я слушаю авторские проги зарубежных дж.
Не буду против появления Мегаполиса, тоже хорошая радиостанция. Не люблю себя ограницивать информационно, тк надо расти и развиваться!

Эх...

11

torrid пишет:

расти и развиваться!

ВОСПИТЫВаТЬСЯ и ПРИВИВАТЬСЯ! И никаких гвоздей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

torrid пишет:

я слушаю авторские проги зарубежных дж.
Не буду против появления Мегаполиса, тоже хорошая радиостанция. Не люблю себя ограницивать информационно, тк надо расти и развиваться!

Torrid, а эти проги в пятницу и субботу вечером передают типо как на BBC1 или когда?

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

13

И в буднии, и по выходным, надо смотреть сетку вещания, там от транса до хауса... принцип работы как и везде - дж присылает промо-микс с айдишками, который потом и выпускают в нужное время. Прямых эфиров к сожалению нет. sad разве что госпожа Попова работает по-старинке

Эх...

14

Что происходит по ту сторону эфира радиослушателя особо не интересует.
Никто наверно не будет отрицать, что Рекорд - одно из самых популярных радио, теперь оно буквально поглощает и Мурманскую аудиторию. Хорошо это или плохо? По мне так плохо, по крайней мере в рамках Мурманской области. Опять идет массированное навязывание диджеев, вечеринок и даже образа жизни, при чем не самого лучшего. И ладно более менее соображающий или взрослый человек не поддастся влиянию, а что же другие?
Кроме того, активность Рекорда душит местные радиостанции, в частности PHR, которое имеет тот же формат.
И в итоге, мы слушаем одно и тоже заезженное, не хотим открывать что-то новое, так как все для нас якобы выложил Рекорд.
Плюс Рекорда очевиден - умение создать громкое слово "Рекорд", увидев, услышав которое многие остановят свое внимание на волне, событии и т.д.))

smiles/ac

15

Ну-ну-ну...... давайте только не будем сравнивать музыкальный формат Рекорда и ПауэрХР и говорить, что они идентичны. Они абсолютно разные.. Рекорд, конечно, не самое лучшее что у нас есть, но Пауэру до Рекорда еще расти и расти.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

16

_Violetra_ пишет:

Что происходит по ту сторону эфира радиослушателя особо не интересует.

Правильно. Это и НЕ должно интересовать!!!! Вы же не интересуетесь, что происходит внутри коллектива в магазине. Вы приходите и покупаете то, что вам нужно, а какие у них там тёрки между собой вам по барабану. Так же должно быть и с РЕКОРДОМ.

_Violetra_ пишет:

Никто наверно не будет отрицать, что Рекорд - одно из самых популярных радио, теперь оно буквально поглощает и Мурманскую аудиторию. Хорошо это или плохо? По мне так плохо, по крайней мере в рамках Мурманской области.

Ну взгляды у каждого свои. Поэтому собственно и существуют РЕТРО ФМ, Дорожное Радио, Наше Радио и т.д. - пожалуйста, выбирай то, что для тебя хорошо.

_Violetra_ пишет:

Опять идет массированное навязывание диджеев, вечеринок и даже образа жизни, при чем не самого лучшего.

Почему навязывание?????? Они лишь предлагают, но не навязывают!!!!!!!! Хочешь - принимай, не хочешь - щелкни кнопочкой на другую радиостанцию, на ту, на которой, например, будут "навязывать" Юру Шатунова и вечеринки "ТЕМ КОМУ ЗА ZERO" и т.д.  Благо выбор есть.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

17

White, я приблизительно то же самое хотел добавить. smile Никто думаю "Рекорд", да и собственно радио вообще слушать не заставляет. smile И если человеку не нравится формат одного радио, то он нажатием одной кнопки может переместиться на волну другого. smile И чем больше будет радиостанций, тем больше так сказать у потребителя, т.е. слушателя будет возможность выбора. А говорить о каком-то "удушении" местных или других радиостанций по меньшей мере странно, тем более PHR и Рекорд думаю разные по содержанию вещи. Или вот допустим в маршрутках зачастую звучит "Дорожное радио", очень часто, просто в подавляющем большинстве, и почему никто не заводит разговоры о его доминировании и удушении других радио. smile Стрянно, но конкуренция должна быть, радиостанции в соперничестве друг с другом могут развиваться, делать какие-либо шаги для того чтобы привлечь радиослушателей на свою волну, а не сидеть почивать на эфемерных лаврах и по сути без какого-либо развития.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!