1

Тема: Геймзона в Рамсторе

говорят 22-го открывается чтот вроде игровых автоматов,ну там гонки всякие)))) интересно какой там контингент собиратся будет? я думаю люди лет так за 20-ть или побольше))))

...в аду...нет героев...(с)...

2

Re: Геймзона в Рамсторе

ПОДОБИЕ " Star Galaxy " . 50% АВТОМАТОВ Б/У Из Москвы . Вчера заходили  с ребенком смотрели . Монтируют даже ночью , откроются вовремя ,а ваще красиво , ярко,подобное для Мурманска впервые

У России нет будущего

3

что-то новенькое для нашего города.
хотя, в кинотеатре Мурманск тож игр апп стоят

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

4

сначала почудилось шо Гей-зона...бррррр smiles/cg

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

5 Отредактировано Zipovoj (23.12.2007 00:38:41)

Сходили сягодня .ВТЮХАЛИ МНЕ КАРТУ ЗА 20 РУБ.Половина аппаратов не работает.Дите покаталось на одном. Ажиотажа НЭТ!!
http://smotri.com/video/view/?id=u221732d47f

У России нет будущего

6

видал сегодня енту штуку в Форуме, правд не заходил не смотрел подробно, но нечто подобное видел в Москоу. Может не работает половина потому что тока открыли

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

7

короче над съездить.брат ходил ему понравилось=)

8

оставили с дружбаном полтора косаря на феррари,эмоций куча! Хочу еще!!=) дрифт рулит!

9

а у меня народ сходил на открытие. .тож визжали от восторга.. море эмоции ))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

10

Помните раньше был клуб "8 Чудо света" Гаме зона подобие ток больше!

у мобилы, есть кнопка-откл.бл , значит гдето должна быть кнопка-вкл.нах!

11

Мне понравилось smile Я вообще в душе ребенок и для меня лучшее развлечение - кататься на машинках симуляторах, может получу таки права и увлечение перейдет на новый уровень. Game Zone понравился - по-моему отличная разрядка после трудовых будней, можно и на мотоцикле прокатиться и побоксировать. Искренне жаль родителей - им теперь прийдется много денег чадам давать, удовольствие то не из дешевых smile

Женщины - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

12 Отредактировано Zipovoj (28.12.2007 02:33:47)

angel4you пишет:

Мне понравилось smile Я вообще в душе ребенок и для меня лучшее развлечение - кататься на машинках симуляторах, может получу таки права и увлечение перейдет на новый уровень. Game Zone понравился - по-моему отличная разрядка после трудовых будней, можно и на мотоцикле прокатиться и побоксировать. Искренне жаль родителей - им теперь прийдется много денег чадам давать, удовольствие то не из дешевых smile

Пора повзрослеть. А чада пускай играют в шашки и шахматы --- дешевые удовольствия.
http://smotri.com/video/view/?id=u221732d47f

У России нет будущего

13

2 Zipovoj  - ну чтож ты так на цветах жизни то экономишь? wink Хотя шашки-шахматы и хороший вид спорта, но гонки на феррари поинтересней будут!
А насчет повзрослеть - а смысл? Я планирую жить вечно, пока все идет нормально!

14

Задохнется эта Зона, достаточно посмотреть экономику

Ввалено денег 2,5 млн долларов

Аренда в мес 40 000 долларов
+ коммуналка
+ з.п.
+ налоги
+ 7000 долларов в квартал на рекламу Форуму
+ своя реклама

а играют в 10 аппаратов из 70 и то в выходные

Ошибка: Не правильное расположение
Хоть и новый выид развлекаловки, но удаленность от жил массива сделает свое дело.

Тем более есть инфа об открытии еще 2 таких площадок с ценой игры в 4 раза меньше.

Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам поздно спасаться, застыньте в непонятной позе - сломай мозг археологам!

15

angel4you пишет:

2 Zipovoj  - ну чтож ты так на цветах жизни то экономишь? wink Хотя шашки-шахматы и хороший вид спорта, но гонки на феррари поинтересней будут!

angel4you , а у тебя нет лишней б/у феррари в хор.состоянии ???

У России нет будущего

16

Zipovoj пишет:
angel4you пишет:

angel4you , а у тебя нет лишней б/у феррари в хор.состоянии ???

Для тебя поищу в своем гаражике smile Может завалялась, так уж и не вспомнишь...

нид пишет:

+ коммуналка
+ з.п.
+ налоги
+ своя реклама

Хоть и новый выид развлекаловки, но удаленность от жил массива сделает свое дело.

Тем более есть инфа об открытии еще 2 таких площадок с ценой игры в 4 раза меньше.

Интересный бизнес - план на коленках. smile Это кто у нас такой экономически верный?

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

18

нид пишет:

+ коммуналка
+ з.п.
+ налоги
+ своя реклама

ОТКУДА енти цыфры ??

У России нет будущего

19

Хех:) а правду откуда такая информация?2,5 миллиона, аренда...а нука поделитесь, мне все это кажется очень сомнительным

Если я не прав-меня исправят
Если ты не прав-тебя забанят