1

Тема: Готика

Говорят у нас в Мурманске новый клуб появился. Называется что-ли "Готика". Кто-нибудь там был?

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

2

Re: Готика

Продалжаем серию о таинственных клубах smile
Высказываем свои предполежения о местоположении, интерьере, формате, среднем чеке и тд и тп

Эх...

3

torrid пишет:

Продалжаем серию о таинственных клубах smile
Высказываем свои предполежения о местоположении, интерьере, формате, среднем чеке и тд и тп

Torrid, лучше продолжать серию о таинственных клубах, чем обсасывать в сотый раз старые. Перед Новым годом встретила знакомого. Он  мне и сказал о закрытой вечерине в этом клубе в Новогоднюю ночь. Я не думаю, что после проведения этого мероприятия существование этого заведения скоропостижно завершилось. Более того, за спрос денег не берут.

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

4

2 ЕВА А о старых пока никто слова не сказал

У нас стало хорошей закономерностью открывать клуб/кафе под НГ, снимать сливки закрываться на продолжения ремонта, тк для полноценной работы не готовы документы, персонал и тд... придет время и мы узнаем

Интересно почему все молчат? никто не рассказывает как там было здорово. Ах да... это закрытый клуб и чужим знать не положено smile))) а то понаведут друзей

Эх...

5

torrid пишет:

2 ЕВА А о старых пока никто слова не сказал

У нас стало хорошей закономерностью открывать клуб/кафе под НГ, снимать сливки закрываться на продолжения ремонта, тк для полноценной работы не готовы документы, персонал и тд... придет время и мы узнаем

Интересно почему все молчат? никто не рассказывает как там было здорово. Ах да... это закрытый клуб и чужим знать не положено smile))) а то понаведут друзей

Torrid, мне все равно. Пусть эти клубы хоть каждый месяц открываются, даже перед Новым годом,пусть хоть перед 8 марта или 1 мая. Чем больше, тем лучше. Декабрь тоже перед новым годом открыли, а потом опять закрыли. Но он же до сих пор существует. А что-ты так переживаешь из-за этой Готики? Время покажет виртуальная она или реальная.