1

Тема: Джедаи

Сделано Контрфорс
05 октября 2007г., Пятница
Играют: Felix Kroecher, Frank Kvitta, Chris Liberator, Mikha Voron, Helga, Zoo, Konь, Oleg Pak, Alex Force.
НИИ Электроники, Санкт-Петербург, пл. Победы д.2
Космический свет лазеров и звук в 80 и 40 кВт, мощный как метеоритный поток, благодаря системе Vertec. Инопланетные танцы и незабываемое межгалактическое шоу. Специальные зрительские зоны для нереальных углов обзора.
Сила пребудет с нами 5 октября в бывшем НИИ Электроники.

Достань из шкафа свой световой меч и иди!

2

Re: Джедаи

чего и требовалось доказать

NO COMMENTS

3

интересно что этим хотел сказать автар ?

уважаемый Dr.Dima , я ,конечно, рад что джедаи в  НИИ Электроники, Санкт-Петербург, пл. Победы д.2.... но "ЧТО же требовалось доказать "????

п.с. Мурманские джедаи никогда не расстаются со своими мечами .. тем более в шкаф....

4

А, я бы, с удовольствием посетил, данное мероприятие!

Но к сожалению, не смогу попасть в Питер к 5!

Питеру - Respect! И джедаям тоже!

5

Наши джедаи не хуже

6

Считаю одним здоровым недостаком у многих наших северных джедаев отсутвие  взаимодействия с публикой и грамотной работы с материалом. А так больше притензей нет smile творческого развития и роста всем

Эх...

7

torrid пишет:

Считаю одним здоровым недостаком у многих наших северных джедаев отсутвие  взаимодействия с публикой и грамотной работы с материалом. А так больше притензей нет smile творческого развития и роста всем

Интересно! после таких недостатков ,какие плюсы остаются ?

8

2 APic
я же не критикую то, что у них в сумках(пластинки то у многих очень интересные ) и как они это сводят...

Эх...

9

Доктор, отдохни там за меня smile привези  темп  и атмосферу техно к нам!!!

Эх...