151

Re: А вы знаете, что в Мурманске есть Гей-клуб?

чертовы скрытые гомосексуалисты smiles/cv

Иногда большинство, лишь кучка идиотов...

ghost пишет:

а ты шо, каждого так хорошо знаешь?;) а вдруг, кто-то скрывает свои наклонности?;) lol

на себя намекаешь?  smiles/af

153

Goa-Head пишет:

Так это один из признаков деградации, чем больше этого в обществе, тем близок его, так сказать , финал.

На счёт "финала" не знаю конечно, но про общественную деградацию, размытость и исчезновение семейных ценностей  - это верно. Я с Pol согласен.

Не кидайтесь в меня помидорами, но меня лично ни разу целующиеся женщины не возбуждают hmm ,  а на счёт п... геев ...  да и хрен с ними, пусть живут. Благодаря им на натуралов женский спрос растёт! xD

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

154

Ох, Октобер, меня поцелуи теток тоже не возбуждают - потом еще жалуются, что мужики в геев уходят. big_smile   
Вот если 15 девушкам достанется только 10 натуралов, что делать остальным дамам? повеситься? Мир несправедлив.
Ладно, Европа голубеет, там женщин гораздо меньше, чем у нас, но в России-то откуда их столько взялось? Да еще в самой извращенной форме - с макияжем, каблуками! Это наши голубки решили догнать и перегнать?

Эх...

155

October пишет:

big_smile Так если их с каждым днем все больше и больше становится... Черт знает, что такое. такое впечатление, что натуралом теперь немодно быть.

В Мурмнске примерно 300000 человек, 2% из них - люди нетрадиционной ориентации. Это 6000 человек.
Если собрать на 5 углах 6000 человек нетрадиционной ориентации - все будут орать, что гей все заполонили, что их все больше и больше. Хотя это вообще людей больше стало, это урбанизация.
Большая часть из них скрываются, думаю побывав в клубе вы заметили что там 6000 явно нет. Но если мы постепенно начинаем открываться, то кажется, что нас становится все больше и больше - ведь до этого нас банально не видели.

156

pav.rin пишет:

ведь до этого нас банально не видели.

Я дико извиняюсь, а чем таким выдающимся вы отличаетесь, чтобы вас замечать? ЧСВ зашкаливает? Или юношеские комплексы покоя не дают? Вы все поголовно великие композиторы, музыканты, художники, спортсмены, чтобы на вас внимание обращать? Чем вы, конкретно, от гетеросексуалов отличаетесь, чтобы вас видеть?
Вы тему-то прочитали? Поэтому и не жалуют вас, что выпятить себя напоказ пытаетесь. Были бы обычными в общении, не было бы и негатива по отношению к вам.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

157

Откуда вы знаете какой я в общении? Либо вас окружают вредные приставучие геи, либо вы это стереотипами додумали. В чем я выделился? Тут значит топик, где натуралы обсуждают геев - а я посмел заявить, что сам такой?
Человек должен быть композитором, чтоб внимание на себя обращать? Заявлять о своем существовании? Это привилегия? Остальные должны изображать из себя серость? Что плохого в том, чтоб выделяться простому бесталанному человеку? Геи выделяются больше чем эпатажные гетеро? Почему некая группа людей не смеет выделяться?
В моем сообщении я пытался показать, что из тысяч мурманских геев - не скрываются пара сотен, а вы и рады - вам же удобней делать вид, что того что в ваше представление о мире не вписывается - просто нет.
Ни чего нормального в том, чтоб скрывать свои отношения от родственников и близких нет. Ни чего нормального в том,  чтоб слушать разговор коллег о том как они ненавидят геев и как их надо убивать - и тихо молчать, будто это не про тебя - тоже нет. Собираться в клубе или центре, который не смотря на подпольность вечно переносят и гоняют - тоже нет. Знакомится с зашуганными анонимами и назначать явки как шпионы. И в Мурмансе так и живут как крысы под полом, ваши родственники, коллеги и друзья. Вас это конечно устраивает.
Если парень с девушкой целуются - это красота и любовь, если парни - это разврат и попытка обратить на себя внимание. Я правильно логику вашу уловил?
PunBB bbcode test

158 Отредактировано Pol (27.07.2017 17:50:50)

pav.rin пишет:

Ни чего нормального в том, чтоб скрывать свои отношения от родственников и близких нет. Ни чего нормального в том,  чтоб слушать разговор коллег о том как они ненавидят геев и как их надо убивать - и тихо молчать, будто это не про тебя - тоже нет. Собираться в клубе или центре, который не смотря на подпольность вечно переносят и гоняют - тоже нет. Знакомится с зашуганными анонимами и назначать явки как шпионы. И в Мурмансе так и живут как крысы под полом, ваши родственники, коллеги и друзья.

От тут Вы, милчеловек, абсолютно правы. Аплодирую стоя прям! Ничего нормального в этом нет! Ибо это по природе своей ненормально. даже у животных - собачек там, мишек и прочих волков это считается отклонением от нормы. Самое что интересное, Вы это тоже понимаете. Поэтому и боретесь за свои, так называемые, права, которые кто-то там якобы ущемляет. Чего Вы хотите? Жениться, детей усыновлять и "пороться" на людях? Сорри, целоваться? А нафига? Если это - замкнутая цепь эволюции? И никогда нормальное (повторюсь, нормальное) общество такие отношения не примет. Тыкайте Вы там у себя дома кого угодно и куда угодно. Хоть зоофилией занимайтесь. Всем пофигу. Только не ждите одобрения, когда выставите это все напоказ.

159

Ух ты, дискуссия)))
А мне всегда было интересно, зачем сексуальные меньшинства устраивают парады? Люди с традиционной ориентацией их не утраивают, им не надо заявлять о себе, у них все хорошо, да и времени у нас на всякие дурости нет smile

Да, и очень бы посмотрела на гей парад, например, в Грозном...)))

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

160 Отредактировано Pol (28.07.2017 16:01:35)

А это, nami, называется: "Лишь бы чем выделиться". Вот прям представляю себе картину. Вот люблю я, предположим аццко жОсткие ролевые игры с добавлением игрушек всяческих, пихаемых во все немыслимые места. И, нежно обожая это действо, обогащаю этой информацией вот прям всех своих знакомых, друзей и родственников. Прихожу в гости и прям с порога начинаю про игрушки во всех своих местах рассказывать. С людьми знакомлюсь и тут же им это все в подробностях выкладываю. А на вежливое: "А, собстно, нафига ты нам все это рассказываешь?" начну орать про ущемление своих прав! А чо -круто будет. Вот только вопрос. Через какое время люди со мной общацо перестанут? hmm

161

Да ладно хэйпить-то , POL, тема для хайпа создана, щас всех геев распугаешь big_smile  big_smile  big_smile , а точнее, единственного, к-й сюда пишет ))
  Не парься, на наш век гетеросексуальных людей и женщин хватит, а дальше уже всё учёными-в-давне-мочёными предсказано - мужики повымрут, одни  ̶б̶а̶б̶ы̶  леди останутся и будет человечество посредством пробирок размножаться, что собстно пичально.
А вообще пора бы на шашлыки съездить, посмотреть друг на друга -  кто как похорошел за эти годы ))) Я вот, например, обзавёлся сексуальным животиком и эротичными щёчками, а судя по аватарке Нами, она со временем только молодеет  )))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

162

October пишет:

А вообще пора бы...

а то))), списаться или созвониться можно будет, иначе совсем захолодает smile

163

nami пишет:
October пишет:

А вообще пора бы...

а то))), списаться или созвониться можно будет, иначе совсем захолодает smile

У меня не сохранились номера телефонов, буду в Мурманске с 13го по 16е августа, потом опять на юг. Чё как?  smiles/az
Через Перегарыча или Гостыча можно связаться. Короче, я вас найду.
...а дальше пеняйте на себя )))

Гомер Симпсон

164

Да будет так)))))

165

Че то вы в такой теме стрелки забивайте, шо аж не комильфо  big_smile

166

А почему "я - гей" = " Прихожу в гости и прям с порога начинаю про игрушки во всех своих местах рассказывать."? Где вы тут видите связь? У меня может любовь, романтика, это ВАШЕ воображение рисует гомосексуальный акт.
"собачек там, мишек и прочих волков это считается отклонением от нормы. Самое что интересное, Вы это тоже понимаете. "
Ни чего такого я не понимаю. Привидите примеры. Я сам видел совокупляющихся кобелей и не заметил от остальной своры собак нравственного осуждения. Ну и знаменитые бисексуальные обезьяны бонабо чего-то все не вымрут. Привидите примеры как собачки, мишки и волки осуждают гомосексуализм, крайне интересно.

nami пишет:

их не утраивают, им не надо заявлять о себе, у них все хорошо

К чему тогда вопрос был, если вы понимаете что геям видимо не очень хорошо? Вот и устраиваем. Да и то: где в сами гей парад видели?
А западные "прайды" - зачастую вообще ЗАКРЫТЫЕ массовые гуляния для своих.

167

October пишет:

будет человечество посредством пробирок размножаться, что собстно пичально.

Что печального в этом? Эффект от размножения тот же, а секс и вне размножения нужен

168

pav.rin пишет:

К чему тогда вопрос был, если вы понимаете что геям видимо не очень хорошо?

Я так понимаю, если геи есть в природе, то и происхождение их природное, и они тож имеют право быть smile
Мне так абсолютно все равно, кто с кем спит smile
НО, например, курильщики, алкоголики, тунеядцы и тд не устраивают парадов, побороться за свои права, а это ж что....лишний раз ..опой покрутить, покрасоваться? smile  Скромнее надо быть, не считаете?))))

169

pav.rin, у меня еще к вам вопрос, раз вы у нас тут единственный активный)))

* уже серьезно*  Гей- это навсегда? Или со временем все может измениться?

170

Какие вы странные люди. Я же написал вам свои ответы и возражения в посте 157. Но вы просто игнорирует и продолжаете тоже самое спрашивать.

171

мы - обычные)))) для меня геи - странные smile