1

Тема: Ах, какие!!! :-)

Регулярно смотрю "Россию24"(бандеровцы - молчать!!!).
Помимо новостей с удовольствием любуюсь на телеведущих : Ольгу Башмарову, Татьяну Столярову и Марию Бондареву! Они такие разные и такие прекрасные! И настоящие, в отличие от сисястых силиконовых див эстрады и синематографа.
А у Вас есть люди из "ящика", которые вызывают у вас положительные эмоции и симпатии?
Знаю только про Песчинку и Гузееву. :-)

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

2

Re: Ах, какие!!! :-)

Особо пристрастий к тв-ведущим не испытываю.
Да и чаще слушаю (постоянно чем то занята),чем смотрю.
Но могу признаться)))влюблена в голос Сергея Чонишвили.
Даж реклама с его голосом нра.
Жаль,что он не диктор,не ведущий.
Приходится наслаждаться его озвучками передач smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

3

Симпатичы внешне или внутренне? smile Положительные эмоции вызывает Бедняков из "Орла и Решки". Больше на ум никто не приходит.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Pol пишет:

Положительные эмоции вызывает Бедняков

некоторые девушки там тоже ничего, интересно рассказывают и не кривляются.

tibul-kan пишет:

Знаю только про Песчинку и Гузееву. :-)

И Василиса Володина. В последнее время по всем каналам голимая Украина, так что включаю музыкальные. А так вообще нравятся ведущие Доброго утра России, Александр Сладков нравится, Ирада Зейналова (когда она была корреспондентом) и Хрюша из Спокушек.

6

Купил короч в прошлом году ЖК 46 дюймов, фулл ХД, 3Д и прочие ништяки. Стоит теперь мертвым грузом, ибо телевизор не смотрю уже давно, кабельное отключено за неуплату ( вытекает из первого ) посему людей из ящика даже в лицо не знаю.

Ольга Шелест, не скажу что она мега-супер-пупер красавица, но от нее позитив исходит. Про дикторов сложнее сказать, да они красивые, но мало эмоциональные, в редких случаях им "разрешают" включать их.

Почему то вспомнил русского спортивного диктора НЕГРА Антона Зайцева.  smiles/cb

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

8 Отредактировано Песчинка (06.09.2014 10:58:21)

А мне еще Бреготкин очень нравится. Только он ничего не ведёт!  smiles/aa

GraF пишет:

Купил короч в прошлом году ЖК 46 дюймов, фулл ХД, 3Д и прочие ништяки. Стоит теперь мертвым грузом, ибо телевизор не смотрю уже давно

Если купил только в том году, а не смотришь уже давно - зачем купил? Смотреть кино? А тогда почему стоит мертвым грузом?

9

Песчинка пишет:

Если купил только в том году, а не смотришь уже давно - зачем купил? Смотреть кино? А тогда почему стоит мертвым грузом?

Вот и я хз зачем купил. Наверное, потому что в квартире телевизор по дефолту должен быть. Фильмы то смотрю, но крайне редко, несмотря на то, что картинка в блю-рэе таки очень впечатляет.

Дефолт, как бы вы меня ни убеждали, это всё-таки невыполнение обязательств заёмщиками. Поэтому "телевизор в квартире по дефолту" - это довольно-таки забавно.  smiles/aa

11

вообще стараюсь ящик не смотреть
там ничего толкового сейчас не показывают ведь.