1,776

Re: Кино - премьеры

Кто прибыл?

1,777

Иноплы. А земляне идут с ними на контакт. Вернее пытаются наладить контакт. Бравые вояки опасаются агрессии и готовы всех перестрелять и уничтожить, но здравый смысл подсказывает им, что торопиться не стоит. А стоит обратиться к знающим людям для налаживания отношений. Поэтому привлекаются двое ученых, один из которых знаток языков, второй - физик.У ученых все получается и в конце открывается истина. Киношка, кстати, очень и очень неплоха. Я даже была поражена, что буду в восторге от этого фильма. Особенно понравится тем, кто любит научную фантастику. И тем, кто помнит "Солярис".

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

1,778 Отредактировано serg614 (30.11.2016 21:17:20)

Мы с вами на контакт не пойдем. Рано еще. ( инопланетяне)  smiles/cv

1,779

Если научфан, то это интересно. Поищу про этот фильм.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

1,780

Посмотрел " Притяжение" в кинотеатре " Мурманск". Такое впечатление, что пиратская копия, изображение не особо четкое и звук плохой.  sad
сам фильм довольно мрачный. Жители Земли ущербные, с ними ни кто не хочет дружить  smile

1,781

serg614 пишет:

Посмотрел " Притяжение" в кинотеатре " Мурманск". Такое впечатление, что пиратская копия, изображение не особо четкое и звук плохой.  sad
сам фильм довольно мрачный. Жители Земли ущербные, с ними ни кто не хочет дружить  smile

Ну, отчасти ты прав. Просто нужно учитывать, что кризис идей в кино сейчас всеобщий. Голливуд снимает одни боевики, и ничего нового зрителю не предлагает. Таковы реалии. Всё как в песне Ленинграда...

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!

1,782

Космокот, Голивуд снимает до фига всего. Только закупают наши те фильмы, которые на взгляд прокатчиков, будут привлекать зрителя. А так как прокатчики считаю массового зрителя тупым стадом баранов, то и закупают они в основном всякую херню.

1,783

serg614 пишет:

Космокот, Голивуд снимает до фига всего. Только закупают наши те фильмы, которые на взгляд прокатчиков, будут привлекать зрителя. А так как прокатчики считаю массового зрителя тупым стадом баранов, то и закупают они в основном всякую херню.

Это тоже, конечно, надо учитывать. Просто, думаю, скоро эта фигня пройдет. И тот же Голливуд будет снимать фильмы о любви.

http://50xgrey.ru/wp-content/uploads/2015/07/prikol-50-ottenkov-serogo.jpg

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!