826

Re: О квартплате

nami пишет:

и заплатить 650руб.

Интересно, это за что? За перезаключение договора такая плата? Да и на каком основании.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

827

Пришла бумажонка,что эл.счетчик стар,надо менять.
Позвонила-2400 хотят,за счетчик,установку.
Эт нормально или самой где искать,да будет ли дешевле?

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

828

nami пишет:

Эт нормально или самой где искать,да будет ли дешевле?

По цене не сориентирую, не помню, и не в этом году было. Был у нас старый счётчик. Купили новый, знакомый электрик поставил, а потом вызвали из конторы дядек, которые пришли и опечатали. Но это не Мурманск.
В Мурманске несколько лет назад делали так же, но дольше была возня с тем, кто придёт и опечатает. Тогда КРЭС банкротили и не знали к кому обратиться, вернее, при обращении отправляли туда-сюда.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

829

Поняла, чтоб не тратить время на разных людей и самой не искать-покупать счетчик, вызову этих с бумажки. Они сами счетчик приносят, устанавливают и акт дают, который только останется отнести в колатомэнергосбыт

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

830

у меня счетчик поменял знакомый электрик за 500 рублей. оно дороже не стоит. потом пришли из Ук поставили пломбы. Старый сразу не выбрасывай. Еще нужно было акт относить в какую то контору или они сами( Ук,) относили , не помню.

831

У меня хороший подъезд. Дом относится к ООО ЖЭК, они нормально следят за состоянием подъезда и двора. Уборщицы ходят и убирают довольно тщательно. Если лампочка перегорает, ее сразу меняют. Так что нормально все.

832

Даже если и все нормально, то все же тарифы я считаю очень завышены.

833

noramala пишет:

У меня хороший подъезд. Дом относится к ООО ЖЭК, они нормально следят за состоянием подъезда и двора. Уборщицы ходят и убирают довольно тщательно. Если лампочка перегорает, ее сразу меняют. Так что нормально все.

Это ж как надо любить ООО "ЖЭК", шоб ради него пройти регистрацию  smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн