226

Re: сериалы

tibul-kan пишет:

Ленинград-46 кто-нить смотрел? Какие мнения?

А мне понравилось! Исторический, можно сказать, фильм! Только единственный минус, что сильно растянули, могли бы снять и покороче... smile

227

Реальные пацаны -  новый сезон очень понравился, смотрю как мелодраму, раньше смешней было! smile

"Игра Престолов" - прикольный сериал. Но у него есть один большой минус - пошлость.

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!

Кому как, а мне больше всего нравится всего лишь 2 сериальчика, один я могу пересматривать вечно- это " Во все тяжкие", а второй - это "LOST( остаться в живых)", но его трудно смотреть по много раз он очень длинный....

230 Отредактировано Goa-Head (26.02.2016 13:21:26)

Космокот пишет:

"Игра Престолов" - прикольный сериал. Но у него есть один большой минус - пошлость.

Это вы ещё не смотрели сериал Чёрные паруса, в принципе мне нравятся такие сериалы, так и было наверное более жизненные делают, ближе к зрителям.

231

Угу, прийти, набросать несколько сообщений, и между делом ссылку на сериал скинуть.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

232

smiles/bh

233

ликвидация smiles/bg

234

Ликвидация - это название сериала или что? хд

235

Сериал за Одессу маму. Хотя как говорят в жтом сериале,  в Одессе уже давно ни кто не гуторит  smile

236

"Деньги" - сериальчик посмотрел. Не шедевр, но после "Ментовских войн", "Улиц разбитых фонарей" и т.п. смотрится интересно. Разок - с удовольствием, второй раз смотреть не стану.

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

237

вообще, я тут поняла недавно,что сериалы- некоторое подобие наркотика,не находите? хд
затягивает до ужаса.
посмотрела недавно фильм Крупная Рыба , и поняла,что даже самый запутанный и долгий сериал можно сделать одним трех-часовым фильмом,и он в примере.
Хотя, при таком сценарии его тоже можно было сделать сезонов на 100, тысячелетия так на два...
но умудрились сделать одним фильмом. smiles/cb

http://kinomagnit.net/posters/200_300_90_0/uploads/posts/2015-04/1429692375_22af8db.jpg

238

Milka пишет:

вообще, я тут поняла недавно,что сериалы- некоторое подобие наркотика,не находите? хд
затягивает до ужаса.

да, но иногда для экранизации некоторых деталей, нужно больше пространства. А так да, Игры престолов можно было снять как обычный фильм про рыцарей и финальной массовой битвой и все...

Milka пишет:
Космокот пишет:

Это вы ещё не смотрели сериал Чёрные паруса, в принципе мне нравятся такие сериалы, так и было наверное более жизненные делают, ближе к зрителям.

Последний сезон Игры Престолов был особо беспредельщецким.

240 Отредактировано Бурко (25.10.2016 21:55:25)

Последний сезон Игры Престолов был особо беспредельщецким.

Для меня да впрочем думаю как и для большинства все сезоны киносаги Игра Престолов "чумовые" ) Первая лучшая так как это было "нечто новое" тогда в кинематографе.
Так радовал только Клан Сопрано в свое время, но это было давно (

241

"Обратная сторона Луны-2" фантастика. В наше время по прежнему СССР и все счастливы.  smile

242

serg614 пишет:

"Обратная сторона Луны-2" фантастика. В наше время по прежнему СССР и все счастливы.  smile

После того, как прекратили показывать бразильское и мексиканское "мыло" в нулевых, стали снимать адаптированные сериалы.
"Обратная сторона Луны" - это британский "Жизнь на Марсе", ну естественно снятый с нашими поправками.

Главный герой сериала — Сэм Тайлер (Джон Симм), инспектор уголовной полиции современного Манчестерa, в результате автокатастрофы оказывается в Манчестере 1973 года. Сэм не понимает происшедшего с ним, полагая, что либо находится в коме, либо сошел с ума, либо действительно совершил путешествие во времени. Реальность происходящего вокруг не оставляет ему выбора, вынуждая работать старшим детективом под руководством одиозного начальника Джина Ханта.

и

Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

243

"Тёмная материя" как фантастика стоящая просмотра история?

Новые Секретные Материалы интересный сериал.

245

Из нашего мне нравится Мажор (оба сезона), из забугорного  - Форс-мажоры smiles/ay