1

Тема: РЕКОРДный лохотрон

Вчера, направляясь на обед, слушали в машине бывшее любимое радио «Рекорд». В 12:40 ведущая объявила розыгрыш столиков на сегодняшнее выступление гр. Краски в «Магните». Заданием было дозвониться на радио (тел.99-45-45), назвать 3 хита данной группы, что и было нами выполнено. Мы дозвонились первыми, в прямом эфире назвали хиты, передали привет и радовались победе. За эфиром у меня взяли данные (Ф.И.О., номер телефона), сообщив, что дополнительно, по условиям получения выигрыша, со мной свяжутся чуть позже. После нас разыграли следующего человека. Он «выиграл» столик на НГ в том же «Магните».
Ждала я и те, кто находился со мной в машине, до 22 часов вечера. Но звонка так и не было.
Сегодня я решила узнать, как же получить выигрыш и первым делом позвонила в Магнит (по тел. заказа столов: 60-09-60). Девушка на том конце сделала круглые глаза ))) И предложила нам самим совершенно бесплатно забронировать столик, дополнив, что до 01:00 в «Магнит» девушкам вход бесплатный. О рекламной акции от радио «Рекорд» она не слышала, ни о каком стороннем бронировании ее не предупреждали, никаких списков никто ни откуда не подавал. Корме того, про списки и выигрыш молодого человека на НГ тоже ничего не слышали. Интересно, как его встретят 31-го?
Далее я позвонила на радио «Рекорд» по тел. 99-47-47. На этом конце были квадратные глаза, но уже молодого человека, который смог только передать трубку девушке ))). Она очень удивилась и спросила: а точно ли их радио проводило такой розыгрыш. То, что это был розыгрыш, мы уже поняли, и назвали ей телефон прямого эфира, по которому звонили. Девушка признала этот телефон их )
Пояснить она тоже ничего не смогла, сказав только, что мне перезвонят чуть позже.
Чуть позже затянулось уже более, чем на 3 часа и до сих пор не закончилось, а концерт все ближе.
А вас кидали с радио-розыгрышами? Или это новинка от радио-рекорд.

2

Re: РЕКОРДный лохотрон

В Мурманске есть такое радио?

3

serg614 пишет:

http://www.radiorecord.ru/radio/net/153/

4

serg614 пишет:

Так давно уже .

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

5

Так их штук 20, за всеми не уследишь. Я слушаю старое, доброе, мурманское" Большое радио" ведущие умные, вменяемые люди.

Не приятно это все конечно!