1

Тема: Рукопашный бой по системе А.А. Кадочникова

Набираем новичков в клуб в г.Мурманске ! Занятия проходят понедельник , среда, пятница с 20 до 23. Подробности в контакте в группе Рукопашный бой по системе А.А. Кадочникова http://vk.com/club10183670

2

Re: Рукопашный бой по системе А.А. Кадочникова

Телефонов нет, где занятие не понятно, что почем тоже в тайне. И как вы людей собираетесь набрать при такой шифровке?  sad

3

Есть группа в контакте. Пишите туда. Если подойдете, будете заниматься.

4

Алекс, я сам могу научить чему угодно  smile мне лично занятия не нужны.
Я о другом, если хотите привлечь людей в секцию, а для любой секции нужна массовость, то нужно быть открытыми. Рассказать где занятия, кто ведет, какие достижения и какая оплата занятий. Тогда люди к вам потянутся. А так будет в зале 5 человек и ни какого прогресса. Одна ложная уверенность в своей силе, которую разрушит любой боксер разрядник.

5

Тут вопрос мотивации.... Кому нужно, тот все узнает и все найдет, а кому не нужно, тот найдет тысячи отговорок.... В каком то смысле отсев начинается уже на начальной стадии....

Alex*shef пишет:

Кому нужно, тот все узнает и все найдет

я тоже не вижу смысла рекламы, которая не содержит ничего. Меня бы на работе за такие слова прибили. А кому не нужно - тот и отговорки искать не станет, это вы заблуждаетесь.

7

Отличный клуб .Прекрасный авторитетный наставник, реально практикующий и применяющий то что , чем владеет .
  И многие кто приходят сразу отсеиваются - что важно для развития самой "системы" .
Боксеры которые приходили показать своё мастерство и превосходство , к сожелению уходили отхватив по системе, и редко возвращались.
Те кто сделал выбор в пользу системы могут  иметь преимущество перед любым противником или несколькими противниками .
  Есть несколько ограничений вам должно быть 18+ . Вы должны избегать алкоголь и сигареты . Запрет на наркотики. Необходимо настроиться на 3 года для освоения системы.
  Сам занимался и боксом ,карате-до и сейчас системой.
Выступал на городских соревнованиях.

https://vk.com/pravilo_mur   Тренажер Прави́ло ! 
Подготовка спортсменов, "растяжка" позвоночника, "оздоровление" позвоночника.

8

Где? Когда? Сколько? Есть ли чемпионы города, области, мира? Система квалификации спортсменов?

9

Набор продолжается!!!!

10

Клуб рукопашного боя "Дружина " объявляет набор желающих заниматься русским боевым искусством. В программу обучения входит :
- навыки выживания в экстремальных условиях;
- медицинская подготовка;
- боевой альпинизм;
- тренировки по стрельбе;
- защита от холодного оружия;
- психологическая подготовка;
- тактическая подготовка;
- подготовка призывников к армии.
Вся программа обучения основана На русском рукопашном бое (стиль Кадочникова ), включающая в себя:
-специальную акробатику, позволяющую падать и кувыркаться без травм на асфальте , без использования матов, в любых условиях и местности;
- комплексную развивающую, укрепляющую разминку;
- в совершенстве владеть своим телом;
-самооборона, в том числе против нескольких противников.
Занятия проводятся понедельник , среда , пятницу с 20 до 23.
По всем вопросам пишите в Л.с. в группе в контакте
https://vk.com/druzhinamurmansk