1

Тема: экстримальные путешествия

случайно вспомнил и нашел в закладках интересную историю. парню огромнейший респект!
http://tag.spb.ru/story186.html
советую прочитать про трэвел сильной личности.

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

2

Re: экстримальные путешествия

Я таких людей уважаю, но слегка побаиваюсь. Не хочу никого обидеть, но они какие-то обезбашенные что-ль. В хорошем смысле этого слова.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

3

по роду своей службы, я общался с такими людьми:) это просто "безбаши"!! но реально с ними интересно и у них такой заряд энергии и такая целеустремленность, что завидуешь по доброму!
в минус 59 со сломанной рукой ночевать в снегу без костра - это очень сильно!

4

ghost пишет:

что завидуешь по доброму!
в минус 59 со сломанной рукой ночевать в снегу без костра - это очень сильно!

КагбЭ не вижу повода для зависти big_smile  На самом деле, этим нужно жить. Мне, как обычной комнатной мыши такого не понять. Я, максимум в палатке два дня выдерживаю. А потом мне нужна ваанна, чашечко кофЭ...

5

Мы када этим летом возвращались в Мурик на поезде, с нами куча туриков ехела. Весь вагон забит был. Сначала были взрослые, где-то в начале Карелии снялись. А потом летний лагерь подростковый - геологи. Так они в поезд сели и у них первые слова :"Мы кушать хотим". Их весь вагон откармливал big_smile  А им еще две недели в лесу было жить big_smile

6

я двое суток в лесу жил в машине со сломанным двигателем при минус 15-20 , в минус 32 два дня разбирал и ремонтировал на улице движок. в экстримальные моменты организм и сознание все воспринимает совершенно по-другому. это потом, через некоторое время думаешь - а как ты вообще смог что-то сделать? smile

7

уважуха парню.

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

8

Насчет экстримальных путешествий, Камчатка - мечта всей жизни. Край света в прямом смысле. Мне кажется, народ едет туда, когда нужно просто перезагрузиться.   Самое главное - пока не успели все загадить, как везде.

9

Да уж экстрим smile Я в следующем году собираюсь на велике на юга поехать один. Взять палатку, еды, велик, карту и погнать smile)

10

Одному, эт как-то уж совсем экстремально? Может кого-нидь в пару? Ну, чтоб не так страшно?

11 Отредактировано Lunaiko (09.12.2012 17:30:55)

Ёллы-палы, граждане и гражданки, специально зарегился на этом форуме, чтобы сказать, что слово "экстремальный" не является производным от произношения английского слова "exstrim". На русском языке слово экстремальный пишется через "Е". Просто ужасно коробит, когда целая толпа народа коверкает слова.

12

А че вы тама час целый редактировали в сваем саабщении? Экстремальный в гугли гуглели? Дя?

не, смотрел как Ёлы-палы правильно пишется  big_smile

14

Спасибо за замечание! Я как-то хотел подправить название,но забылось.
Не буду гуглить,но вспоминается ,не так давно читал я про эту путаницу о словах "экстрим" и "экстремальный".
"Экстремальный", "экстремизм" идут от старого варианта "экстрЕм" ,даже вроде не английского. Эти слова использовались раньше. Слово "экстрим" вошло в обиход не так давно и является более новым,от английского "extreme",что ,собственно,и читается как "экстрим".
Очень часто эти казусы и вызывают путаницу при написании. smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

15

Какое место порекомендуете для экстрим путешествия

16

У нас куда не пойди, везде экстрим. Можно в район Титовки.