1

Тема: Остановить вырождение общественного электротранспорта в РФ

Предлагаю подписать петицию с целью не дать выродиться общественному электротранспорту (троллейбусы, трамваи) в России, а также сделать его комфортным и удобным для людей! Письмо В.В. Путину о доработке принятого ГД 30.06.2015 Федерального Закона № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации".

Увы, в области троллейбусов и трамваев сложилось бедственное положение. Это массовое явление в России. Предприятия, обслуживающие городской электротранспорт, вынуждены закрываться, так как не окупают себя. Те, которые ещё держатся на плаву, вынуждены сокращать объемы выполняемой работы, сокращать количество подвижного состава, увольнять квалифицированных специалистов. Подобные события уже наблюдались недавно в Астрахани, Волгограде, Тольятти, Саратове, Дзержинске Нижегородской области, Петрозаводске, Кургане, Благовещенске и других городах. Поддержите, распространите!

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D … 1%81%D1%8F

2

Re: Остановить вырождение общественного электротранспорта в РФ

Все от руководителя зависит. Вот у нас Коробков правильный мужик и предприятие правильное, а был бы какой редиска и ездили бы только на маршрутках зачуханных.

Трамваи только в "спальниках", из центра убрать НАВСЕГДА!!! Все пробки только из-за них, они везут кондуктора и еще максимум 2-3 человека!!! НЕНАВИЖУ трамваи!  smiles/ar

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

4

Дмитрий I пишет:

Трамваи только в "спальниках", из центра убрать НАВСЕГДА!!! Все пробки только из-за них, они везут кондуктора и еще максимум 2-3 человека!!! НЕНАВИЖУ трамваи!  smiles/ar

Дмитрий, а за счет чего они тогда выживают? Трамваи, помню в Одессе трамваи были бесплатные или троллейбусы?

Выделением бюджетных денег, а значит МЫ все их спонсируем, только лично я не хочу!!!

6

Дима, так транспорт муниципальный, а значит и твой тоже. Собирай активистов ,требуйте закрытия ущербного предприятия. За вас это делать ни кто не будет. Мы все живем как в ссср, считая что за нас все решит мудрая кпсс, но  другое время  sad

lol  lol  lol  кто ж его закроет, это мощная прачечная для властеимущих!!! Быстрее меня закроют, а не их!

8

Дмитрий I пишет:

lol  lol  lol  кто ж его закроет, это мощная прачечная для властеимущих!!! Быстрее меня закроют, а не их!

Димон пробуй, с нас передачки, Нами готовит хорошо   smile