Тема: Новый Год на отдыхе.

Новый год такой праздник, который обычно проводят дома в кругу семьи. Но иногда можно сделать исключение. Мы очень любим отдыхать со своей семьёй и поэтому в этом году хотели бы куда нибудь съездить. У нас двое деток мальчики 5 и 8 лет Может что то предложите интересное.

2

Re: Новый Год на отдыхе.

Шашлыки в Финляндии! smiles/cb  smiles/cb  smiles/cb

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

tibul-kan пишет:

Шашлыки в Финляндии! smiles/cb  smiles/cb  smiles/cb

Ну да! Было - бы неплохо и может быть даже интересно. Мы обсудим ваше предложение в кругу семьи. Спасибо за совет.

На Новый год нужно ехать в Крым. В какое время вы в него не поедете - всегда есть, что посмотреть. Если вы собираетесь с детьми - езжайте в Севастополь. Отличный город, масса памятников, особая атмосфера сказочного морского порта. В отличии от всего Крыма - нормальные широкие улицы, белые дома, прекрасные тонкие люди. И везде - чувствуется морской ветер.
В количестве молоденьких моряков-курсантов, в мужчинах в морской форме, ведущих под руку чуть высокомерных красивых женщин. Это Севас, как его здесь называют. Селитесь в центре, в историческом заповеднике Херсонес, рядом с собором- в бутик-отеле "Апартаменты Херсонес". Это самый центр города. Обязательно посетите соборы Севастополя: в Херсонесе - это одна из самых известных религиозных святынь любого православного человека и А. Невского на улице Ленина.
Прекрасен Св. Климентьевский мужской монастырь, в песчаных пещерах. Совершенно необыкновенное впечатление.
Мы еще были в Ялте летом. Ну это Ялта. tongue  Тоже - посмотреть всего просто масса. Если не хотите жить в отелях, вот тут можете снять жилье какое нравится -  http://crimean.estate/. Мы снимали, так что информация достоверная. Дима нам помогал. Одним словом, если все заранее спланировать, позаботиться заранее о жилье - то в Крыму вам и детям очень понравится. Ну и морской воздух, полезен  smile

ox.nikiforova пишет:

На Новый год нужно ехать в Крым.

Ваше предложение очень заманчиво, я думаю этот вариант будет намного лучше, чем предыдущий.Спасибо за такое предложение.

6

Куда проще дать хорошую рекламу в тв Мурманска или газетах. Народ потянется.
Здесь на сайте 5 человек и у одного из них уже есть недвижимость в Севастополе. На улице Челнокова, рядом с очень хорошим и недорогим пансионатом, не "Омега"  smile

7

serg614 пишет:

На улице Челнокова

Рядом с морем. smile

serg614 пишет:

у одного из них уже есть недвижимость в Севастополе.

В этом году приобреталась?

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

8

долевой строительство. фирма "гранд инвест". начинали при украине.

Лучше всего снять коттедж в пригороде и ехать своей компанией!!! Мы сняли двухэтажный "домик" с бассейном и парной внутри дома на 6 дней (50 т.р.) с 31-го по 5-ое включительно. Один минус, на уборку после себя жаль время...

P.S. Это под Рощино в Ленинградской области...

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

10

Под Рощине клево, я там неподалеку в санатории часто отдыхал "Черная речка"  smile

Дааааааа, речка до сих пор издает этот "приятный" аромат альпийской свежести  lol ...

По набережной, где впадает Черная речка в Неву, строят дом с дорогими цена на квартиры, но когда проезжаешь мимо этого дома, аж глаза слезятся от этой "свежести"...  smiles/cb

12

похожие названия  smile
Санаторий "Черная речка" на берегу Финского залива, от самой речки далеко. Там курортная зона и один за другим санатории и пансионаты.

Расстрою тебя, Черная речка берет начало от Невы и идет именно в сторону Курортного района  smiles/ac

Что касаемо санаториев и пансионатов, их там действительно КУЧА, если вдруг надумаешь, пиши, подмогну  smiles/ac

14

Я там жил шесть лет, рядом с санаторием "черная речка". Жена работала медсестрой в нем. Рядом была жутко секретная военная часть с институтом, взрывы моделировали. После развала союза все накрылось  smile

По направлению Карельского перешейка (впрочем как и по многим другим) очень много воинских частей, враги рядом  smiles/ac , до чушки менее 60 км., а раньше и вовсе чушка была до Сертолово, отжали в свое время  smiles/ac 

Может у меня и предвзятое отношение, тк я живу на севере города, вблизи к Курортному району, но даже не смотря на это, считаю это направление самым лучшем в нашем городе, хотя Пушкин и Павловск тоже хорошо, НО..... Спорить не буду  smiles/ad