1 Отредактировано Pol (13.10.2014 10:46:21)

Тема: Dj Грув

Ну, наконец-то... Уже успела соскучиться... Помню, в предпоследний раз, когда Грув к нам приезжал, атмосфера и музыка была выше всех похвал и од smile От только со временем наччала напортачили. Обещали в час начало, в реале начали в три. Но отыграл Грув на твердую десятку!

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

2

Re: Dj Грув

Что ссылку-то не даёшь, она на мауте есть?  smiles/ac

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

3

Ой, блин... Сорри, ща исправлюсь! Спасибо smile

http://mout.ru/events/dj-gruv-and-dj-fonar
Велкамм!!!!!!!!!!!! smiles/bg  smiles/bg

4

хы.. после КиШа выступают lol

5

Что такое КиШ?

6

Pol пишет:

Что такое КиШ?

О_о ликбез

Pol пишет:

Что такое КиШ?

"Король и Шут".
А что, "Король и Шут" в Мурманске????? Когда? Почем билеты?

8 Отредактировано Cof&in (05.04.2011 21:49:13)

Песчинка пишет:

"Король и Шут".
А что, "Король и Шут" в Мурманске????? Когда? Почем билеты?

в Магните. 29 апреля. в 19.00
ценник от 500 руб был..

да ты что!!!! Сейчас позвоню кое-кому... обрадую!

10

Песчинка пишет:

да ты что!!!! Сейчас позвоню кое-кому... обрадую!

lol
а сама пойдешь?)) или такое не слушаешь?

Слушаю! Не запоем, как Бумбокс и Виикате, но тоже плотненько! "Рогатый" нравится, "Кукла колдуна", "Наблюдатель"...

12

Аще-то тема про Грува lol  КиШ, грите... big_smile Да и фиг с ним, с Грувом, главное - он приезжает... Я ж хотела флуда!!!! Урррааа!!! А еще, а еще, приезжает Гарик Сукачев!! У меня несколько любимых мужчин - Б. Уиллис, но он не приезжает, Грув - презжает и Сукачев тож приезжает. Главное, чтобы цену не заломили, как на Антонова..

13

Песчинка пишет:

Слушаю! Не запоем, как Бумбокс и Виикате, но тоже плотненько! "Рогатый" нравится, "Кукла колдуна", "Наблюдатель"...

хех.. значит, Акустика и Как в старой сказке..отличный выбор wink
блин, а я бы сходил.. если бы не работа(((

14

это попытка надавить на важные точки в организмах старых клабберов, но заинтересовало... Володьку надо послушать сходить ))) вон мурманск против нарисовались... что еще оживет?

Эх...

15

torrid пишет:

это попытка надавить на важные точки в организмах старых клабберов

Это очень сильная попытка! А цен ещё не известно? На Грува с Фонарём надо очень постараться выбраться. Да и Мурманск против тоже бы посетил с удовольствием. Был на этой вечерине один раз, и это самое яркое наверно впечатление детства было! С тех пор ни разу такого ощущения в клубе не получал..

От подъезда к истории..

16 Отредактировано torrid (12.04.2011 23:19:28)

у меня друзья собрались в Магнит, так их не пустили ))))) гоп-контроль на входе работает. я на Магнит тоже обижена очень сильно, не пойду туда больше.
Ценовой вопрос не столь важен, там не дорогие билеты.

Эх...

17

Есть такое дело... Фейс(быдло) контроль та тот еще hmm Мы когда на него ходили, приезжали раньше, пока они еще в раж не вошли, ну и стол, естественно заказывали...

18

Gfaf? Вещай про Грува. Читала тебя на Блогере, теперь хочу здесь нормально все выяснить  smile Хотели сходить, но чутка струхнули, если честно. Как оно там было?

Песчинка пишет:

Слушаю! Не запоем, как Бумбокс и Виикате, но тоже плотненько! ..

Бумбокс - странная группа, которая постоянно эпатирует публику. В сравнении с ними беспредельщик Шнуров - младенец.

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!