51

Re: поиск красивых мест в мурманске

Pol пишет:

http://murmanout.ru/places/bodryiy-shar А тут никто не бывал?

была знакомая - просто море позитива. но она любит экстрим, поэтому была там в (или на??)  зорбинге

52 Отредактировано Pol (03.10.2012 14:04:53)

Стоит тех денег, что просят?
ЗЫ. Жеесть. Я не увидела цену не для семьи sad  Вчетвером - 5200. Однако sad

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

53

по ее мнению - да.
по моему мнению - планировал этим летом туда, но время найти не смог. как снег выпадет - однозначно поеду.

54

big_smile На Мауте в списке мест, обозначенных "для всей семьи" значится Администрация города Мурманска big_smile

55

А на Хлобыстова на "Аллее поколений" никто не был? Что это вообще? И где?

56 Отредактировано Pol (03.10.2012 14:14:20)

Мдяяяя... Отдых для семьи в Мурике ограничивается книжными магазинами, медицинским учреждениями, Кружками и Администрацией. В пору посмеяцо, но почему-то не хочется...

Pol пишет:

big_smile На Мауте в списке мест, обозначенных "для всей семьи" значится Администрация города Мурманска big_smile

это видно занять очередь на переселение  lol

58

ДмитрийР пишет:

это видно занять очередь на переселение  lol

И что самое интересное - отывов нетути smiles/df Неужели спросом не пользуется? lol Ноо.. Не отвлекаемся от темы, а то зафлудите щас тут все мои вопросы... Прям хоть отдельные темы создавай по каждому из пунктов smile

я тебе сейчас подсказку дам  big_smile  на днях в АГМ был конкурс на самый лучший туристический маршрут по городу и даже победитель есть  big_smile  и в СМИ осветили данный вопрос и в зомбоящике вещали о том, что с маршрутами можно ознакомится в АГМ  lol  так, что АГМ для всей семьи, тут не придраться  smiles/cb звякни им и узнай, где маршрут посмотреть  big_smile

60

Pol пишет:

А на Хлобыстова на "Аллее поколений" никто не был? Что это вообще? И где?

была! Короче, 30 лет назад там были жд пути, их убрали и сделали типа аллею. Не так давно там еще деревья посадили. Унылое место. Там мамашки гуляют, собачники и любители зеленых конференйий тусят. Кроме деревьев и скамеек ничего нет

Эх...

61

Pol пишет:

Мдяяяя... Отдых для семьи в Мурике ограничивается книжными магазинами, медицинским учреждениями, Кружками и Администрацией. В пору посмеяцо, но почему-то не хочется...

а тц Форум? А Киркинес? А лыжики зимой?

Тоже не смешно sad

Эх...

62

torrid пишет:

была! Короче, 30 лет назад там были жд пути, их убрали и сделали типа аллею. Не так давно там еще деревья посадили. Унылое место. Там мамашки гуляют, собачники и любители зеленых конференйий тусят. Кроме деревьев и скамеек ничего нет

sad Я думала там фотографии выставлены почему-то.

63

На Г. Северомоцев у конечной траликов есть еще одна аллея smile там есть пара мемериальных камней с табличками. Остальное см. Хлобыстова

Эх...

Cof&in пишет:

разнообразие? их есть у нас)

кинотеатр Одиссея http://murmanout.ru/places/odysey-2010
мемориал защитникам Заполярья (Алеша) - вид на ночной город
Кольский мост (ночной вид)
Храм Спас на Водах (ночной город)

Мда. А как же полярный день? Летом то ночного вида не бывает.

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!