101

Re: Музыкальный обоз.

Да, были времена... Яркая, с перегрузом партия гитары в 60-70-е годы на советской эстраде даже в исполнении молодёжного коллектива - невозможная вещь тогда. Низзя!
Вот молодёжь и начала западать на наши "подпольные" неофициальные группы, которые профессионализмом, мягко говоря, не блистали. Зато тексты были типа крутые... На инструментальном развитии отечественной рок-музыки был поставлен крест. Он и сейчас стоит...=) Бесконечно отстали. Хотя... Может вообще и не надо за Западом гнаться? ХЗ.

Дети, Снегурочка не из снега! Я проверял...

Hobo пишет:

А это солист группы Aerosmith Тайлор... smile 
http://s16.radikal.ru/i190/0911/48/19f09be58b6a.jpg

Морду Тайлера не перепутаешь ни с какой другой! Очень запоминающаяся!... Это что-то из моего детства, отпечаток в памяти такой. Такая... одним словом, очень обезьяна! smile
http://being-malkovich.livejournal.com/15339.html
Впрочем, это в тему "Улыбнуло"...

К счастью, дочурки у него получились вполне милые! Старшенькая вообще красотка, младшенькая.... на любителя тоже красотка! smile Ну и остальные, наверное тоже!
Ах, это я уже отвлеклась...

Я хотела тут про Ляписа Трубецкого...

.....так вот. Ляпис приезжает! 22 ноября вроде как. И снова в Магнит. Было бы прикольно сходить, но я не пойду. Я не фанат, но некоторые старые композиции мне нравятся вполне... В свое время, в конце 90-хх мне подарили кассету, записанную на их концерте. Мне очень понравилось! Очень прикольно он тогда... В общем, это неоднозначная такая для меня музыка... Альбом с теми же песнями слушать не могу, пресно мне после той кассеты с живым концертом. Может, это такой товарищ, который наиболее хорош, когда он живьем?...
Кстати, песню "Зайка моя" господин Филипп Киркоров передрал в свое время именно у Ляписа. По крайней мере, идею. Помните у Ляписа "Ау, ау, ау, я тебя всё равно найдуууу, ау ау ау, эгегей!" Прикольный чувак, Серёжа Михалок был, не знаю, как сейчас...
А "Ранетое сердце"? А "Был в Керчи - не был? Молчи!"... Эх...
До сих пор, когда увижу несуразную девицу, вспоминаются удалые жизнеутверждающие строки "Химия спиральная - в салоне красоты, девчонка семизубая - это ты!"

В общем, кто сходит - отпишитесь ребята, мне интересно!!!

104

Я хочу сходить. Тем более давно в Магните не была. Потом на ночь наверное там после концерта останемся (тока сначала в Дровах подкрепимся big_smile )

Кто-то из нас двоих явно сошел с ума! Осталось лишь определить - весь мир или я!

на ночь после концерта? Это сильно... Народ если замордуют сначала, как обычно... То потом, когда все закончится, все повалят кучей по домам. Злая я на Магнит... не хочу туда.
Но ты сходи! Потом расскажешь! Фото, видео, какие песни пел - всё всё всё!

106

Еще будут Руки вверх, и ведь ходят на такое до сих пор.
Ляпис - один большой стеб

Эх...

я бы не стала Руки с Ляписом на одну доску ставить. Они очень разные принципиально.

108

сходила у меня мама с подружками на Ляписа, ну что она оч даже довольна lol

109

Ввиду того, что от темы автопрома плавно отъехали, пишу сюда lol

Cof&in пишет:

между прочим, она музыку пишет  smile

Угу, в добавок ко всему, она, похоже, её и исполнять пытается...на флейте lol

110

Shurgen пишет:

Угу, в добавок ко всему, она, похоже, её и исполнять пытается...на флейте

на кожаной? :-D

Наблюдаю smiles/cl

Песчинка пишет:

Кстати, песню "Зайка моя" господин Филипп Киркоров передрал в свое время именно у Ляписа. По крайней мере, идею. Помните у Ляписа "Ау, ау, ау, я тебя всё равно найдуууу, ау ау ау, эгегей!" Прикольный чувак, Серёжа Михалок был, не знаю, как сейчас...
А "Ранетое сердце"? А "Был в Керчи - не был? Молчи!"... Эх...
До сих пор, когда увижу несуразную девицу, вспоминаются удалые жизнеутверждающие строки "Химия спиральная - в салоне красоты, девчонка семизубая - это ты!"

Мда, раньше Ляпис Трубецкой был другой. В последнее время Ляписы уж очень увлеклись политикой. И это, наверное, не очень хорошо. Лично мне не нравится, когда музыканты начинают жить политической жизнью.

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!