51

Re: Выборы, выборы, депутаты - тратата :)

serg614 пишет:

Кобзон еще перед Сталин выступал! Можешь себе представить! Он реально большой человек.

Улыбнул аргументом.  big_smile Не о том вопрос был. smile

serg614 пишет:

Ленина цитируют по разному.

Нее, я нашёл конкретную цитату из его книги.

serg614 пишет:

Но в целом он был великий человек.

Великий, но с большим знаком минус, устроить большой геноцид народа и утопить страну в крови за несколько лет.

serg614 пишет:

Причем все решения принимались не единолично.

Там ещё Троцкий был, в советских учебниках истории о нём умолчали по понятным причинам, на его совести немало. И кроме него целая когорта садистов. Причём, заметь, Сталин, после всех этих "пламенных" революционеров утилизировал.
В общем, не буду об этом , тема про местные выборы.

serg614 пишет:

На фиг эту политику, давай лучше о кино

Только в соответствующей теме.  wink

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

serg614 пишет:

Дима , ты такие слова умные говоришь- законодательные инициативы, комиссии  smile  если честно, то я не знаю. Знаю, что основная масса депутатов всех уровней не знает как надо принимать правильные законы, так чтобы они работали и приносили людям пользу)

Вот любит у нас электорат пополивать депутата нечистотами, а голосует по принципу: вот этого чувака я знаю, он титульный бой у француза выиграл  smile  а что там реально депутат наработал никто не интересуется (и я в том числе)  smile  и сидят эти несменяемые лица из созыва в созыв, только за бабло нужную кнопку нажимая  smiles/an

Pol пишет:

smile Опять, собстно, сабж smile Пойдете-ль вы на выборы? Губернатора? Мэра?

А как иначе. Большинство то, конечно, пойдет. А вот кто как проголосует - это уже другой вопрос.

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!