1

Тема: "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК" с 1 мая

http://www.ironman-themovie.ru/

2

Re: "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК" с 1 мая

А что, описание уже лень написать? wink Просто тупо ссылка? wink Так неинтересно!!! Давай описание, что это, про что это, бюджеты там и прочую инфу!!!

Наблюдаю smiles/cl

3

BlackClown пишет:

А что, описание уже лень написать? wink Просто тупо ссылка? wink  Давай описание, что это, про что это, бюджеты там и прочую инфу!!!

Лови описание! Железный чел ака Neropunk бьётся с мульт. персонажами во главе с  чёрным клоуном!

Бывают неплохие дни в году,
Сегодня не повешусь - подожду!

4

по ссылке не заходил?, но хочу узнать, это мультик чтоли?

Если я не прав-меня исправят
Если ты не прав-тебя забанят

5

Roma пишет:

по ссылке не заходил?, но хочу узнать, это мультик чтоли?

кино енто

6

Железный человек 3
Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?
http://www.kinopoisk.ru/film/462762/

первые две части понравились, Тони Старк (Роберт Дауни Мл) просто очаровашка smile интересно испортят 3 часть или нет)

и все они такие модные, на каблуках с айфонами и пучат губки а я такая сонная, наушники в ушах в ожидании маршрутки

7

Мстители понравились, их не испортили.

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

8

да smile Мстители мне тоже понравились, вроде как  вторые должны выйти когда-то smile но Мстители это Мстители, там народу больше и пофантазировать можно, полет большой для энтой самой фантазии, а в Железном человеке, все ж таки ГГ один.. очень уж не хочется чтобы его портили

и все они такие модные, на каблуках с айфонами и пучат губки а я такая сонная, наушники в ушах в ожидании маршрутки

AHHETuK пишет:

Железный человек 3
Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

На самом деле важно и то и другое. То есть, в принципе, можно быть одновременно и сильным и справедливым. Но Старку, увы, важнее гуманизм. Он не хочет быть винтиком, железкой. И это - его право.

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!