1

Тема: Ангелы и демоны.

Скууучно. Уснула. Проснулась когда что то взорвалось. Сюжет интересный, но уж больно затянуто. Кто кого понятно уже в середине фильма. Интриги нет.

Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали, что она любима. МОРУА Андре

Re: Ангелы и демоны.

ну не знаю, мне так очень понравился фильм, правда с концом переврали, но кто не читал, тот не заметит)))

кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза~

3

Филя, а ты с кем ходила-то?

Сознание приходит, когда находишься здесь и сейчас

Хороший фильм. Как и первая часть. Но, увы, эта "хорошесть" холодна. Ни больше ни меньше.

Еле-еле досмотрел до конца. На троечку с двумя минусами.

Всем спасибо. Все свободны.
© Timur Tchekhin

6

Фильм нормальный, конечно Код да Винчи понравился намног больше...

7

читала книгу... раза четыре читала... книга - шедевр!!!!! прочитала ее года 3 назад в первый раз, подумала еще тогда, что фильм на нее будет фантастический!!! код да винчи того же брауна - детская сказка... и вот когда фильм вышел в прокат сагитировала кучу друзей, не читавших книгу, сказала, что фильм супер и анрил... плюс еще том хэнкс, думала, что вообще красота!!!! ...в середине сеанса была жестоко разбужена злыми друзьями... так что смотреть не рекомендую, читать - да!!!

...да, детка, я такой!..

8

После этого фильма прочитала все книги Дэна Брауна. Фанатка теперь))

Было бы не плохо, если бы экранизировали вообще все романы Дэна Брауна. В том числе и "Цифровую крепость", и "Точку обмана", ну и, конечно, "Утраченный символ".

Калинка, калинка, калинка моя!
В саду ягода малинка, малинка моя!