1

Тема: Мурманск Молл

Начал новую тему. Думаю отзывов будет со временем достаточно.
Заведение типовое, недоделанное. Радость и восторг может вызвать только у жителей отдаленных районв Заполярья.
Плюс один, хоть вечную стройку там прекратили.  smile

2

Re: Мурманск Молл

Что из себя представляет? Как "Северное Нагорное" только в центре города?

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Одним магазином больше, как то безразлично это "событие"

4

Можно сказать, что примерно как " Северное Нагорное" по замыслу. Но пустое и не понятно как они его планируют заполнить. Кризис, европейские товары дорогие, а наших с перестройки так и не появилось хороших. Хотя в 90- х , в начале, все думали вот свобода и теперь наши кооператоры дадут супертовары. Не дали.  sad

5

serg614 пишет:

Но пустое и не понятно как они его планируют заполнить.

А что тебе непонятно, магазины со временем откроются, не все сразу) к осени то все заполнят
я вот думала что на верхнем этаже будут кафешки разные, а не один "Баскин Роббинс", и по-моему там планировался кинотеатр, я что то не нашла где он там...

6 Отредактировано serg614 (05.05.2015 13:23:55)

Кинотеатр на 8 залов откроют к осени. Будет муниципальный. Уже загадка почему? Я недавно в кинотеатр  " Мурманск" заходил днем, кроме меня и не было ни кого.
Кафешек  будет с пяток. Кафешки выживут. А вот магазины сумлеваюсь я однако  sad

7

serg614 пишет:

а наших с перестройки так и не появилось хороших.

К наполняемости торговых центров это не имеет никакого отношения.
Все так называемые европейские товары давно производятся по заказу европейских компаний на фабриках в Китае. Говорено об этом не единожды на форуме.

serg614 пишет:

Будет муниципальный.

Слышал что "Атлантику" закрывают, и там вместо неё будет.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

И кружки там нема?

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

Я и название придумал: кружка молл

А если по честному, жаль мурманчан, очень добрые и приветливые, наивные (в хорошем смысле) и беззлобные люди, а над ними так изголяются давая надежду на развитие города... При этом губя все то, что реально бы могло развивать город... Жаль....

Как ни странно, много уже встретил людей из Мурманска, которые в свою очередь успели хоть за какие то деньги продать свой бизнес (как и ваш покорный слуга), уехать в Питер и не жалеть об этом, лишь когда речь заходит о гос-бизнес слугах, которые и убивают бизнес в городе, очень быстро глаза наливаются кровью... Но зато когда начинаешь речь о природе и о простых смертных, видно как слеза наворачивается....

Спасибо всем, кого знал и не удалось узнать, вы классные люди, СПАСИБО за прием!!!

11

В мм торгаши не креативные. Видят на форуме тема. Тысячи просмотров. Могли бы текст оставить, типа - я купил в мм шикарную вещь жене, все подруги повесились от зависти.  smiles/dr

12

Goa-Head пишет:

Слышал что "Атлантику" закрывают, и там вместо неё будет.

smiles/ak  закрывают
...с 15 июля "Атлантика" закроет двери навсегда. Дирекция "Кинопредприятия "Мурманск" приняла такое решение из-за открытия в ноябре восьмизального кинотеатра в "Мурманск молле".
- "Аврора" и "Мурманск" остаются работать. Судьба здания, где размещалась "Атлантика" пока под вопросом, - рассказала официальный представитель кинопредприятия Оксана Калинина.
Жители Первомайки уверены, что помещение сдадут под магазины, как это было в 90-х годах. Тогда работал только "красный" зал.

Дмитрий I пишет:

И кружки там нема?

Пока нема, только Баскин Роббинс hmm

Desire пишет:

из-за открытия в ноябре восьмизального кинотеатра в "Мурманск молле".

пусть не брешут - где Молл и где Атлантика... Зритель давно уже ушел из Атлантики в Форум, и зачахла Атлантика. Пусть бы концертный зал там что ли сделали теперь.

14

Песчинка умная  smile
Но сейчас все культур- мультурные учреждения закрывают на ремонт. Театр, филармонию. Кировка так и недоделана. Новый теарт куклам будут делать. За год точно все не успеют , а потом?

Культур-мультур закрыли на капремонт, чтобы сделать конфету к 100 летию. Так что потерпите граждане, скоро будет вам счастье  smile

А Атлантику жалко конечно, хороший кинотеатр. Точно такой же в Оленегорске стоит.

17

ДмитрийР пишет:

Культур-мультур закрыли на капремонт, чтобы сделать конфету к 100 летию. Так что потерпите граждане, скоро будет вам счастье  smile

Парки уже сделали, спасибо  smile

18

Дмитрий I пишет:

Спасибо всем, кого знал

Ну, ты прям с нами как навсегда прощаешься, чесслово wink Но и тебе спасибо тож smile

Песчинка пишет:

Пусть бы концертный зал там что ли сделали теперь.

Хорошая мысль. Вот только не будет там концертного зала.

serg614 пишет:

Но пустое и не понятно как они его планируют заполнить.

"Стена плача" в центре города, по сути которая будет являться рынком. Печально

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

serg614 пишет:

Парки уже сделали, спасибо  smile

Это господину Веллеру лучше скажи  smile