Re: Автострахование

Да это вообще страна другая - Москва и Питер. И коммуналка у них другая, и в отпуск они дешево летают, и ОСАГО не за 10 штук делают, и т.д. и тп.

Рынок, мать его так... А здесь сговор всех и вся! Поэтому интернет пешком ходит, дворы не чистють, чайки на авто гадють и ОСАГО как на самолет...

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

28

Может ну его это страхование и пересесть на троллейбус?  smile

29

Народ, давно пора на общественный транспорт переходить! Как же уже задолбала у народа эта жадность к обладанию собственным авто!! Я бы права выдавал только с 30 лет!!! Когда в голове тараканы перестанут плодиться!! Многие живут в центре, работают в центре и еще имеют 2-3 машины! Нафига???? Пешком уже никто не ходит! У всех жопы больше моей в три раза!!! Ходить надо больше ножками!! И налог ввести на второе в семье авто - 100 тысяч рублей в год, а на третий автомобиль -500 тысяч! И запретить покупать, если некуда ставить!!!

От Розарио Аггро еще никто не уходил!! (с)

30

smiles/bi

31

Толку-то негодовать,ничего не изменится, тем более, в стране ограничивать не будут, в рамках санкций автопром отечественный спасать будут, соответственно и продажи будут, и количество транспорта расти.
Говорили же о страховке и о беспределе страховых компаний,а не о проблеме транспорта. Это уже другой разговор.  smiles/ac

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

32

Тады первый полис осаго - по простой цене, второй - сто тысяч, третий 500 тыр:-) а перед этим- справку от ЖКХ о предоставлении машиноместа или с платной стоянки договор! :-) если нету, то еще 100 тыр в год за парковку в черте города! И вуаля! Количество машин сократится!

Точна, а при покупки 4-й машины, надо главе семейства, карданный вал от первого авто в (_!_) запихать, ибо не фиг!!!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

ghost пишет:

У всех жопы больше моей в три раза!!!

а ты гендерный признак учитывал?

35

Канешна!!! :-)))) я размеры женских попок делил на три!! :-))))