176

Re: В Мурманской области водку можно будет купить только с 11 до 21 часа

пост  был мне, и я поняла, о чем речь smile
Не использовав просто слово куртуазные ( с хорошими манерами), а придав слегка ернический оттенок словом куртуазье, Песчинка намекнула на перебор, излишество манер. smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

177

Спасибо, nami, что хоть ты не такая нервная, как некоторые товарищи.

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

178

Как-то эти меры и желание выжать больше бабла заставляют выпить больше, чем ежели до подорожания  big_smile ибо ведь, чем больше тара, тем экономнее big_smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

179

В дни всеобщей заботы о детях я начинаю ненавидеть этих детей. Один закон лиший раз подтверждает, что другой не работает lol Оспади, ну и маразЪм lol

180

Pol пишет:

В дни всеобщей заботы о детях я начинаю ненавидеть этих детей. Один закон лиший раз подтверждает, что другой не работает lol Оспади, ну и маразЪм lol

Если я правильно понял, Полочке сегодня не удалось купить на опохмел и она злая?  wink

181 Отредактировано Pol (01.09.2014 20:35:56)

Исчо какая злая big_smile  big_smile Но купить удалось, ибо, как грится: "Кто ищет, тот.."...  Вот и нафига эти кучи неработающих законов, в который раз спрашиваю я себя, в том числе и здесь?

Pol пишет:

Вот и нафига эти кучи неработающих законов,

Они отчасти работающие. Моему подростку никто пиво не продаст, и он это знает. Если бы было в свободном доступе - может быть, от любопытства однажды он и купил бы когда-нибудь разок, но раз нет, то нет. Это хотя бы теоретически сложно сейчас!
И я вчера - хотела приобресть бутылку водяры, чтоб залить смородину, а не продают. Ну нет и нет, куплю в другой день. Отсюда вывод - да, ты права, кто хочет, тот найдет, но все же определенная часть отсекается.

183

Я подростком регулярно покупал спиртное. Пока был маленький просил мужиков, мол папа послал, потом лет с 16 уже самому давали. Сейчас думаю так же.

184

Песчинка пишет:

Они отчасти работающие. Моему подростку никто пиво не продаст, и он это знает. Если бы было в свободном доступе - может быть, от любопытства однажды он и купил бы когда-нибудь разок, но раз нет, то нет. Это хотя бы теоретически сложно сейчас!
И я вчера - хотела приобресть бутылку водяры, чтоб залить смородину, а не продают. Ну нет и нет, куплю в другой день. Отсюда вывод - да, ты права, кто хочет, тот найдет, но все же определенная часть отсекается.

Если, как ты говоришь,  твоему подростку не продадут и закон работает о лицах до 18ти, зачем вводить этот идиотский закон с ограничениями по дням? Тем более в децкие праздники? Вот что непонятно моему пыткому мозгу.

Pol пишет:

зачем вводить этот идиотский закон с ограничениями по дням?

Ну это чтобы совсем наверняка!  big_smile  Знаешь, как в анекдоте:
-Доктор, как уберечься от спида?
-Есть один верный способ: наденьте презерватив, смажьте йодом, замотайте бинтом, залейте эпоксидкой, и самое главное - никаких половых контактов!

186

Может ограничения не для детей, а чтобы взрослые не нажрались?  big_smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!