1

Тема: Осторожно! – Мошенники, обманывающие заказчиков и исполнителей.

Осторожно! – Мошенники, обманывающие заказчиков и исполнителей. Это команда посредников, берущая заказы на написание дипломных и курсовых работ и передающая заказы нуждающимся в заработке преподавателям. Лень писать о них подробно. Доказательств более, чем достаточно.
Адрес центрального офиса: г. Мурманск, пр. Ленина, 52, 5 этаж, офис 7
Телефоны: +7 (8152) 69-70-70, (8152) 78-02-51, 8-964-681-11-24, 8-906-288-40-40

Филиал в г. Петрозаводск: ул. Гоголя, 58, офис 3.
Телефоны: (8142)28-00-67, 8-906-208-10-20(Билайн)

Филиал в г. Апатиты: ул. Дзержинского, 35, офис 416.
Телефоны: (81555)2-12-96, 8-964-681-27-14(Билайн)

Филиал в г. Мончегорск: ул.Металлургов, 8, офис 409
Телефоны:  (81536) 7-68-81, 8-909-560-78-02 (Билайн)

Филиал в г. Кандалакша: ул. Советская, 1а, офис 25а.
Телефоны: 8-906-291-14-54, 8-906-291-17-71(Билайн)

Филиал в г. Североморск: ул. Падорина, 7, офис 17.
Телефоны: (81537)3-43-50, 8-906-291-20-02(Билайн)

Филиал в г. Тверь: ул. 1-ая Суворова, 1, 4 этаж, офис 408.
Телефоны: (4822) 76-52-02, 8-905-125-52-50, 8-903-694-37-17

Филиал в г. Кострома: ул. Советская, 2, 3 этаж, офис 50
Телефоны: (4942)301-935, (4942)301-945

2

Re: Осторожно! – Мошенники, обманывающие заказчиков и исполнителей.

Georg7 пишет:

Осторожно! – Мошенники, обманывающие заказчиков и исполнителей. Это команда посредников, берущая заказы на написание дипломных и курсовых работ

Ха-ха-ха! Смех!
Мошенники - это те, кто сам не пишет дипломные и курсовые работы. Сколько сейчас у нас в стране таких, ужас...

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

3

Поддержу Тибула, кто обманывает сам, должен быть готов к тому,  что и его могут надурить  sad
  Ленина 52, это " Аметист" получается? Центральный офис. На 5 этаже? Бедновато живут.

А я не поняла, в чем заключается обман? По всей видимости, какому-то преподавателю довелось проверять свою собственную работу?  big_smile

По типу взяток: виноват берущий, а не дающий!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

Дмитрий I пишет:

По типу взяток: виноват берущий, а не дающий!

Рекомендую почитать УК  big_smile виноваты оба   big_smile

7 Отредактировано Дмитрий I (17.05.2014 22:48:13)

Это я знаю, НО инициатор, именно дающий! Поэтому, я и не даю! (рожденный делать, давать не может)

8

Дмитрий I пишет:

Это я знаю, НО инициатор, именно дающий! Поэтому, я и не даю! (рожденный делать, давать не может)

С чего это дающий? Вот приходишь ты с чистыми помыслами к продажному чиновнику, а он подлюка строит тебе глазки и говорит - можно конечно ваш вопрос решить, но надо с вышестоящими поговорить, могут и не пропустить  smile типа намекает, мол надо дать на лапу волосатую, не ему, а тем козлам что выше  big_smile вот бедный гражданин и собирает деньги на бакшиш.

Это целая и огромная тема, которую в двух словах не описать. Но вкратце могу сказать, что сейчас больше стали бояться брать, чем раньше. А если просьбы мои в устном виде не хотят услышать (конечно они должны быть реальные, иногда люди просят или хотят невыполнимое), то перевожу диалог в письменный вид, с отметкой у секретаря.

Хотя ситуаций море и не всегда и это помогает. Ситуёвин много разных...

10

Дмитрий I пишет:

Это целая и огромная тема, которую в двух словах не описать. Но вкратце могу сказать, что сейчас больше стали бояться брать, чем раньше. А если просьбы мои в устном виде не хотят услышать (конечно они должны быть реальные, иногда люди просят или хотят невыполнимое), то перевожу диалог в письменный вид, с отметкой у секретаря.

Хотя ситуаций море и не всегда и это помогает. Ситуёвин много разных...

Димон не коррумпированный чиновник? Давай напечатаем твой портрет в газетах? Пусть люди хоть посмотрят, что есть еще настоящие служащие в России  smile

Я не чиновник!!! Знаю тут одного местного  smiles/ac , говорит, что он самый честный!!! И ты знаешь, я верю!!! Даже если это и не так, все равно я верю!!!