176

Re: Кружка... на Профсоюзов! Почему ни одной темы про Кружку ?

Ты хочешь сказать, что малый предприниматель платит своим работникам в разы больше чем гос. структуры и относительно крупные коммерческие организации, а потому платит в конверте и не официально?  ))
Да ну ладно...
Просто дефицит на рынке труда у нас, потому многие соглашаются на те условия, которые есть.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

177

Я кстати не утверждаю, что малому предпринемателю очень сладко живётся.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон

October пишет:

Да ну ладно...
Просто дефицит на рынке труда у нас, потому многие соглашаются на те условия, которые есть.

Полностью с тобой согласен

Пинкфлойдович, я не говорю о специалистах или о профессионалах, которые осознанно учились ради достигнутой цели, с ними все понятно, они высокооплачиваемой работой себя обеспечат с полными премиями и соц.пакетами. Я сейчас говорю, о учителях, врачах (силовые структуры не трогая, ВВП боится за свое спокойствие), им как прожить на 15-20 кило рупий в месяц?

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

Ты разве телевизор не смотришь?   smile  у нас врачи и учителя по 55 тыров зарабатывают,  "в среднем"  smile

181

На 20 кило в месяц, точно так же как и официантам из кружки

Эх...

182

Я говрила о том, что принято приглашать кондитеров и шефов по контракту из других стран и городов. Приезжаешь и работаешь smile потом уходишь в другое место

Эх...

ДмитрийР пишет:

Ты разве телевизор не смотришь?   smile  у нас врачи и учителя по 55 тыров зарабатывают,  "в среднем"  smile

Вован новый закон подписал, тепереча разрыв з/п между глав врачом и его подчиненными не должен превышать более чем в 8 раз, теперь либо он меньше будет получать, либо врачи больше. Такая же хрень и в учебных, и в силовых, и в чинушной сфере. Средняя температура по больнице будет выравниваться.

Тока появятся однодневные ООО или им подобие...

torrid пишет:

Если официант столько получает, грошь ему цена, его и уволить за радость, раз работать не умеет.

185

Дмитрий I пишет:
torrid пишет:

Если официант столько получает, грошь ему цена, его и уволить за радость, раз работать не умеет.

В кафе "Юность" требуются: продавец-кассир - з/п от 22 000 руб., бармен - з/п от 20 000 руб., официант - з/п от 15 000 руб., экспедитор кондитерского цеха - з/п 18 000 руб., повар - з/п от 20 000 руб., кухонная рабочая - з/п 16 000 руб. Тел.: 45-88-79
Нашел в инете объявление, не новое, но тем не менее порядок зарплат говорит о многом, правда?

Такие з/п не только в Мурманске, правда?

Они и в мск и в Питере и еще во многих городах нашей Родины, а к примеру в Мухосранске, они еще ниже. Учителя там вообще по 7-8 тыщ получают. Разговор не том, какие з/п, а о том, что себя надо уметь "продать" показав свое отношение к работе. Чего в гос.учереждении сделать намного сложнее.

46-летний майор УФСИН в Мурманской области нанес себе два удара ножом в области сердца, прежде чем перерезать себе горло. Случилось это по причине выхода на пенсию...©

Как то так...

188 Отредактировано October (27.04.2014 16:06:24)

Вчера обсуждал с товарищем эту тему. Очень странное самоубийство, не так ли?
Только это наверное в другую тему.

Гомер Симпсон

189 Отредактировано Desire (28.04.2014 09:28:51)

Философия пишет:

напишите уже кто-нибудь развернутый отзыв про кролика!!

В этот гадский Кролик не попасть  smiles/ar  Вчера зашли днем, там народа - не протолкнуться! Пришлось купить пирожных с собой и есть их дома. Кстати все очень вкусно, кто тут критиковал их кондитеров   smiles/am

190

Что за ажиотаж?! Все так любят кофе, а дома не попить?  big_smile

Гомер Симпсон

191

Desire пишет:

В этот гадский Кролик не попасть  smiles/ar  Вчера зашли днем, там народа - не протолкнуться! Пришлось купить пирожных с собой и есть их дома. Кстати все очень вкусно, кто тут критиковал их кондитеров   smiles/am

Что ещё за выдумки??? torrid написала ведь, что десерты там невкусные, значит так оно и есть. А народ толпится исключительно в знак протеста против невкусных десертов, ну или у них у всех со вкусом проблемы lol

192

Shurgen пишет:

А народ толпится исключительно в знак протеста против невкусных десертов, ну или у них у всех со вкусом проблемы lol

Так то в Макдональдс например и поболе ломились...

193

GraF пишет:

Так то в Макдональдс например и поболе ломились...

Ну, что тут скажешь? Дикари... smile

194

Посетил " кролика" , примерно в 11 часов, посетителей было мало. Кофе крепкий, но почему то не горячий, зато к нему подали стакан горячей воды. Это видно для контраста. В Турции подают холодную воду. Взял их десерт. Вполне съедобный. Общий чек 150 рублей примерно. Уютно. Вспомнил как кутил в ресторане " Север" , почти на этом месте. Как время то летит  smiles/ak

195

serg614 пишет:

Взял их десерт. Вполне съедобный.

А какой именно?  roll

serg614 пишет:

Вспомнил как кутил в ресторане " Север"

А "Север" это был ресторан?:) По-моему кафе... И столовая  hmm

196 Отредактировано serg614 (29.04.2014 20:32:44)

Десерт миндальный, название не запомнил. Ресторан там был очень давно, в то время там по центру был вход в гостиницу" Север", с левой стороны вход в ресторан. Настоящий  smile с оркестром, швейцаром и фикусом. все здание это была гостиница для интуристов и наших командировочных.