726

Re: ГОЛУБОЙ...каково...А..???

torrid пишет:

Все знакомые мужские особи (насчет форумских не знаю) так за семейные ценности ратуют, а как лето начинают на случайный перепих звать, пока жена в отпуске.

Я канеш понимаю,но в контексте темы если,они должны звать мужиков чтоль?  big_smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

727 Отредактировано nami (09.04.2014 10:47:54)

я по теме smile
улыбнул Федя, погорячился стихами )))
http://s006.radikal.ru/i214/1404/3f/abfefda51a48t.jpg

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

smiles/dv  smiles/dv  smiles/dv

Вот зачем эта тема на форуме  smiles/de  периодически кто-то постит материал по теме и как пропаганда получается  smiles/an

730

Димка прав, чем меньше будем говорить, тем меньше людей заинтересуется и захочет попробовать. Есть же такие что им все надо испытать лично  smile найти так сказать приключений на свою попу  big_smile пусть на своих сайтах общаются.

731

Goa-Head пишет:
torrid пишет:

Все знакомые мужские особи (насчет форумских не знаю) так за семейные ценности ратуют, а как лето начинают на случайный перепих звать, пока жена в отпуске.

Я канеш понимаю,но в контексте темы если,они должны звать мужиков чтоль?  big_smile

ну так если на каждом улу вещают, что все должно быть правильно  big_smile  мол запад нас разлагает smiles/cg  и тут же в летний сезон начинают волочиться за каждой юбкой. двойные стандарты

Эх...

732

torrid пишет:

ну так если на каждом улу вещают, что все должно быть правильно

Так если несколько твоих знакомых такие,это ж не значит что ВСЕ мужики так делают.  smile Или что,все твои знакомые,которых ты обозвала выше ,они все говорят о семейных ценностях?  smiles/ac
И с другой стороны,влечение мужчины к женщине это естественно,а мужчины к мужчине - это отклонение это всё-таки неестественно,девиация,скажем так. И пропагандировать отклонение меньшиству,диктуя волю большинству совершенно некорректно. Ставить во главу угла интересы меньшинств неверно.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

733

Хэд, Торридик теперь весь день будет думать что ты хотел сказать  smile  нельзя так с женщинами  big_smile

734

torrid пишет:
Goa-Head пишет:

ну так если на каждом улу вещают, что все должно быть правильно  big_smile  мол запад нас разлагает smiles/cg  и тут же в летний сезон начинают волочиться за каждой юбкой. двойные стандарты

Так какая связь с пидорами то???

Как это какая? Юбка за юбкой!!! Лосины за лосинами!!!

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

736 Отредактировано Pol (21.04.2014 22:18:35)

А вот меня шо умиляет smile Ни одного педика в теме, окромя одного - и того угнали... Зато мужики наши форумские тут все как на посту блюдут lol И че вы тут блюдете, если тема вам не нра вообще?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

А тебе тема нравится?

738

Мне - да smile Я стараюсь не постить в неинтересных для меня темах smile Только если совсем поговорить не с кем. Ну, иль так - побесить кого-нибудь smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

739

Скину интересную статью про Машу и Машу и воспитание детей. Довольно интересное рассуждение

Эх...

740

Хде? ))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

741

Постоянная ссылка http://dw.de/p/1AFwX вот держи, не сразу она нашлась

Эх...

Вот и правильно, пусть валят в гейропу, страна чище будет

743

Нахрена в Европу, лучше в кЕтай )) или в счастливые исламские страны, пусть там все любят друг-друга   big_smile

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.