51

Re: где в мурманске купить шубу??

Цветоводофф пишет:

т.е. качество не интересует?

Так мне ж не сшить. Мне зашить и крючок пришить, который на ладан дышит. Разве можно испортить шубу, зашивая на ней две совсем невидные другим людям дырочки? Если можно, то тогда качество интересует smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

52

BanAnna пишет:

Не могу найти адрес снежной королевы smiles/an это где?

Северная. На Коминтерна, рядом с вокзалом. А второй магаз у них на Ленина - Крайний Север называется.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

53

October пишет:

чей ребятёнок?!

Мой конечно)))а что такое?

54

BanAnna пишет:
October пишет:

чей ребятёнок?!

У нас просто лимит по шубам, да и детских размеров нет...))

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

55

mariyaa пишет:

Рискнула  smile  и купила шубу в ЫЫЫЫ и очень довольна !! Цены как в греции , шуба из бобра . До этого в интернете покупала только книги  smile

Покупка шубы через инет?! интересно... а расплачиваться при доставке, или при заказе?

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

56

mariyaa пишет:

Рискнула  smile  и купила шубу в ЫЫЫ и очень довольна !! Цены как в греции , шуба из бобра . До этого в интернете покупала только книги  smile

итс спам?  smiles/ab

October пишет:

Покупка шубы через инет?! интересно... а расплачиваться при доставке, или при заказе?

в этом магазе 50% при заказе, остальное - курьеру.
в зарубежных  - оплата, как правило, при заказе.
но можно найти с paypal, где деньги на счет продавца поступят только после подтверждения прихода товара

57

Конечно реклама, айпи - Калининград.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

58

Goa-Head пишет:

торрид ищет рынок сбыта?????  lol  lol

59

Cof&in пишет:
Goa-Head пишет:

торрид ищет рынок сбыта?????  lol  lol

smiles/ar раскрыли карты, я тут всю зиму охотилась на бобров  big_smile  а теперь баните мои ссылки

Эх...

60

October пишет:
BanAnna пишет:
October пишет:

чей ребятёнок?!

У нас просто лимит по шубам, да и детских размеров нет...))

У нас??спасибо,но я сама в состоянии купить шубу.ничего ни у кого не прошу)

61

Кстати,купила очень классную шубейку из мутона с каракулем. Нашла в магазинчике рядом с тремя львами,через крыльцо.кажется виктория называется. Они,я так поняла недавно открылись.выбор не большой,но модели оригинальные.изготовитель с-петербург,по госту,по крайней мере так написано.подклад не зашит - видно швы добротные. В общем,я довольна. Пы.сы. это не реклама)))это я делюсь радостью,т.к. долго искала хорошую весчь и наконец нашла.посмотрим как будет носиться)

а много весит такая шуба? раньше-то каракуль да мутон были самые тяжелые по весу...

63

Песчинка пишет:

а много весит такая шуба? раньше-то каракуль да мутон были самые тяжелые по весу...

Не очень,это приятная тяжесть) там полушубок

64

Подскажите, кто-нибудь знает куда можно в Мурманске сдать шубу норковую(новую) под реализацию? Не получается продать по объявлению hmm

65

в комиссионку.
правда там комиссия зверская((

Да уж, на Авито шуб завались. Моя тоже пока висит. Придется дарить, я чувствую, кому-нибудь. Но хоть она не новая. А сколько новых шуб продают, мне запомнилось одно объявление: Продам длинную белую норковую шубу, новая. Муж привез из Италии. Причина продажи (вот это меня убило): она длинная, мешает мне водить машину. И я подумала: вот когда я буду так жить? Чтобы новая норковая шуба МЕШАЛА мне?  smile
А сайт комиссионки - вот он: http://murmankomok.ru/

67

Cof&in пишет:

в комиссионку.
правда там комиссия зверская((

Напротив " электрона" был комок  smile "Воображуля"" , по замыслу владельцев туда должны были сдавать хорошие, почти новые вещи. Не знаю как у них получилось, но посмотри там.

Ну вот, Кофеина отправили в комиссионку!  big_smile

69

serg614 пишет:

Напротив " электрона" был комок  smile "Воображуля"" , по замыслу владельцев туда должны были сдавать хорошие, почти новые вещи. Не знаю как у них получилось, но посмотри там.

да ну.была я в этой воображуле. вообще ниче не поняла - какой-то ширпотреб б/ушный с притензией на фирменные вещи. кстати,а цены там как будто они не б/у. не люблю такое hmm