1

Тема: Спортивная обувь

Добрый вечер.
Знатоки, посоветуйте как выбрать обувь для утренних пробежек зимой. На что обратить внимание при покупки, какой марки и где можно купить.

2

Re: Спортивная обувь

Mol пишет:

На что обратить внимание при покупки, какой марки и где можно купить.

бюджет?

3

2.5-3 т.р.

4

Mol пишет:

2.5-3 т.р.

магазин спорт и отдых (но покупать либо по диск.карте, либо через инет- магаз)
на мой непроф. взгляд, в данном бюджете будет все примерно одинаково.

Более профессианально, думаю,  мухЪ сможет порекомендовать

Милки мои, дед то мой иш чего удумал-шельмец, совсем из ума выжил. Песок сыпется, а он все за молодежью хочет угнаться. Опять в баскетбол решил играть, говорит обувку надо специальную. Ой, намаялась я с ним, были в большом универмаге, "Кворум" или "Фторум" называется, магазин большой, светлый, много лавок, да только нужного товара то мы и не нашли. Сами то мы не местные, помоги пойти податься куда, а то всю плешь проест мне.

Нужно, чтоб тапки именно для баскетбола были. Есть здесь магазины спорттоваров типа Спортмастера?

7

Баба Нюра пишет:

Нужно, чтоб тапки именно для баскетбола были. Есть здесь магазины спорттоваров типа Спортмастера?

Нет тут ни фига. Может, в дисконте в Первомайке что-нибудь найдёшь, "бабуля".

Shurgen пишет:
Баба Нюра пишет:

За совет спасибо. Дедуля то у меня старенький, в обычных тапках бегать ужо не могет, с поддержкой нужны и высоким задником. Что его разобрало то, окаянного, я хоть и сама в молодости играла в энту игру, но теперича все, берегу себя.

9

Тренера обычно всякий инвентарь продают, причем приличного качества. Не проще спросить у тренера где он играет?

serg614 пишет:

Тренера обычно всякий инвентарь продают, причем приличного качества. Не проще спросить у тренера где он играет?

Да какой там тренер? Он привязался к дядькам в спортзал, играют сами по себе.

Shurgen пишет:
Баба Нюра пишет:

Нашли мы вчерась, с трудом, дисконт цент. И вот обьясните мне, старой перечнице. Раз он так чудно называется-дисконт, там дешевле одежка должна быть, я правильно разумею? Видела такие же кроссовки, как у внучка моего, он их в форуме покупал, точно знаю, чудные они вот и запали мне в душу. В энтом самом центре они стоят столько же.

А деду обувку так и не нашли, будет в старых тапках играть.