1

Тема: купальники

Девчонки, кто знает, где в Мурманске продаются хорошие купальники, где большой выбор? А то лето скоро...море... smiles/aq
Никогда у нас не покупала просто sad

...supergils don't cry...

2

Re: купальники

Новый стиль. Там купальники есть, но новая коллекция лето-2008 пока еще не пришла..

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

3

бабочка
бюстье

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

4

в бабочке была, как-то все не то...и такое ощущение,хотя я может и ошибаюсь, что там каждую весну одно и тоже продают

а вот в Бюстье можно глянуть, и в Новый стиль...спасибо smile
может еще где есть?

...supergils don't cry...

5 Отредактировано Honda (09.05.2008 22:48:20)

Я приятный купальничек и парэо прикупила в Экваторе.
Там есть отдел рядом с кафешкой.

6

Купальник "Ева", плавки "Адам"... smile всегда в наличии...

7

Покупаю обычно в столицах наших... у нас мне ничего не нравится - скучноватые и немного не в тенденции

Эх...

8

а мне в этом году купальник не понадобится smiles/ak

давно не виделись smile

9

Заставят купаться без него ?

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

10

2 года назад покупала 2 купальника в бабочке, так оба понравились, что не смогла остановить свой выбор и купила оба. "Купала" их в разных морях, соленых и не очень, они как новые, выглядят отлично, и расцветка актуальная до сих пор.

Diamonds are forever!

11

У меня тоже купальник из "Бабочки"...
Также не потерял своей актуальности, уже полтора месяца ищу подобную модель в Москве, но ничего хорошего не попадается...Значит и в этом году буду купаться в нем smile

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

12

девочки, я  явный фанат интерент покупок))) так как уже и купальник тоже там купила. Зимой на распродаже обошелся с доставкой около10 дол. А качесвто очень хорошее))

13 Отредактировано Песчинка (22.05.2013 12:42:45)

torrid пишет:

Про парео, вот сча полистала картинки этот пляжный сезон и нашла много всяких туник-размахаек и коротких свободных платьев. Достойная альтернатива парео

я же не буду надевать тунику, чтобы дойти от лежака до воды, а потом обратно. Это уже будет шизофрения! smile просто на плечи набросить. Кроме того, парео можно намотать на ребенка (когда по пути с пляжа ему лень переодеваться в сухое или в майке жарко), так что альтернативы парео нет!

14

Ладно, сдаюсь - тебе виднее. У меня вот 1 парео так и свалялось из-за ненужности. А тунику мб и прикуплю.. Если взгляд не упадет на очередные распродажные сарафаны и платья

Эх...