101

Re: Как сделать женщину счастливой))

лично меня может сделать счастливее только ощущение собственной значимости для человека, но при этом его должно устраивать мое поведение и то как одеваюсь ... обычно с этим некоторые проблемы бывают...хотя я тоже готова меняться

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

102

Лелька, просто и мудро. А спор развели на 5 страниц.

Все пройдет, пройдет и это...

103

Самый простой способ - говорить ей только то, что она хочет услышать (женщина любит ушами), пусь даже это полнейшая чушь! И при этом всегда очень внимательно ее слушать, даже если вам совершенно не интересно, что она там болтает! И ей из-за этого будет щастье. Проверено.
Хотя бывают и исключения, но они, как известно, только подтверждают правило.

104

Не с каждой это прокатит, если меня мой любимый будет сидеть слушать развесив уши, надоест больше, чем он ИНОГДА будет игнорировать, по крайней мере заденит этим...

давно не виделись smile

105

Поэтому надо говорить не чушь, а дело - просто, коротко и ясно. Мужчины не могут понять все и сразу.

106

Ну вот здесь Лёлька я с тобой не согласна, или мы не правильно друг друга понимаем...
Например, я прихожу с работы и рассказываю ему как я днём ходила по магазинам, что со мной произошло, кого я встретила, как дела на работе и тд, если он развесит уши... будет не очень хорошо, опять же я не говорю про всех...
А вот что касается "говорить ей только то, что она хочет услышать" опять же не всегда....
Если мне будет 50-70 лет, тогда пожалуйста и пусть слушает и говорит то, что мне надо!!!
Но сейчас не-е-е-е-ет...
так же скучно!!!

давно не виделись smile

107

именно женщину делает счастливой если ей от бога дано счастье и никто её не сглазил

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

108

ты говоришь о предрасположенности женщины к счастью?

Фёдор Михалыч, всё-таки красота убивает мир...

109

jujubu пишет:

именно женщину делает счастливой если ей от бога дано счастье и никто её не сглазил

ну это вообщем.....
Я говорю про "маленькое" счастье, если это можно так назвать...
Я могу быть счастлива от купленной вещи, которая была долгожданная...
от этого могу быть на 7 небе))
А могу просто быть счастлива когда любимый рядом...

давно не виделись smile

110

Dasha8751 пишет:
jujubu пишет:

ну это вообщем.....

Видимо, ты можешь быть счастлива только сидя в интернете..

111

Лёлька пишет:
Dasha8751 пишет:
jujubu пишет:

ну это вообщем.....

Видимо, ты можешь быть счастлива только сидя в интернете..

Это почему же интересно???
Если брать твоё высказывание, тогда я несчастна... я в интернете провожу 5 макс 10% своего времени, (именно в домашнем, не в рабочем)...
И всё равно я счастливый человек, потому что мне и здесь доставляет удовольствие проводить свободное время...

а ты Лёлька счастливый человек или судишь по себе, имею в виду счастье проводя время только в интернете???

давно не виделись smile

112

Да не кипятись ты так, мне просто стало интересно. Я очень рада что ты счастливый человек, по другому я и не думала. А в отношении меня-да, я тоже счастливый человек, вполне, не жалуюсь. А по себе судить не могу, тк в инете провожу как раз очень немного времени. Вот. smile

113

Bredd пишет:

ты говоришь о предрасположенности женщины к счастью?

любой человек либо везунчик по жизни либо магнит для несчастий
плюс минус обстоятельства но в общем предрасположенность есть

you know that we are living in a material world and i am a material girl smiles/cu
http://glamurnenko.ru/lines/10_18_1225314000_0_%E4%EE+%EC%EE%E5%E3%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_1_7_0.gif

114

Лёлька пишет:

Да не кипятись ты так, мне просто стало интересно. Я очень рада что ты счастливый человек, по другому я и не думала. А в отношении меня-да, я тоже счастливый человек, вполне, не жалуюсь. А по себе судить не могу, тк в инете провожу как раз очень немного времени. Вот. smile

smile да ты что, я не кипятилась, просто у меня сложилось впечатление что ты не довольна жизнью.... (не в обиду)
Я тоже рада, что ты счастливый человек... smile

давно не виделись smile

115

...И жили они долго и счастливо ! И без кипячения! Прям как в рекламе отбеливателя smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

116

Женщине, в первую очередь требуется внимание,
а в чем оно выражается - зависит от того,
как хорошо вы знаете эту женщину...
Вот тогда она и будет (с вами, а не сама по себе) счастлива.

Чем дальше в лес, тем ближе вылез...

117

М да…Соглашусь со всем и всеми выше сказанными и мною прочитанными пятью страницами! Но только частично. Комментировать вообще не стану. Так как мы по-прежнему не знаем сами, чего хотим! Что женщины, что мужчины. Моя жена идеальна ( я это где-то уже писал и не раз) Зачем я бегу на свидания к другой? Целуемся в машине, гуляем при Луне (как в 15 лет!)) Ощущение полного счастья! (Как джокер к четырём тузам))) У неё тоже семья (Муж красавец, дети) Так, что же это?
P.S. По моему женщинам по-фиг внимание! Любовь им нужна! Только ЛЮБОВЬ!!!

118

Demon пишет:

Моя жена идеальна ( я это где-то уже писал и не раз) Зачем я бегу на свидания к другой? Целуемся в машине, гуляем при Луне (как в 15 лет!)) Ощущение полного счастья! (Как джокер к четырём тузам))) У неё тоже семья (Муж красавец, дети) Так, что же это?

не зря же говорят - хороший левак - укрепляет брак. человек любит свою жену,но ему нужны новые ощущения...

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

119

♥ elle ♥ пишет:

не зря же говорят - хороший левак - укрепляет брак. человек любит свою жену,но ему нужны новые ощущения...

Интересно а его жене нужны эти новые ощущения? И если у любовницы будет ребенок от него, то которая из этих женщин будет счастливие???

Бог создал бедных и богатых, а мистер Кольт уравнял их в правах.

120

Demon пишет:

М да…Соглашусь со всем и всеми выше сказанными и мною прочитанными пятью страницами! Но только частично. Комментировать вообще не стану. Так как мы по-прежнему не знаем сами, чего хотим! Что женщины, что мужчины. Моя жена идеальна ( я это где-то уже писал и не раз) Зачем я бегу на свидания к другой? Целуемся в машине, гуляем при Луне (как в 15 лет!)) Ощущение полного счастья! (Как джокер к четырём тузам))) У неё тоже семья (Муж красавец, дети) Так, что же это?

smiles/bs

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

121

white пишет:
Demon пишет:

smiles/bs

реальный чел..все догоняет...

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

122

да ну на фиг........ я против измен..... я  ЗА доверие и честность!!!!! - Это фундамент крепких отношений.

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

white пишет:

да ну на фиг........ я против измен..... я  ЗА доверие и честность!!!!! - Это фундамент крепких отношений.

Хех... ну золотая наверно девочка. smile    Только я думаю все против них... А потом .... так получилось я не виноват (та)....

Дух торговли, который рано или поздно овладеет каждым народом, - вот что несовместимо с войной.

124

Оля седня некропостингом занимается smile
А нинада делать женщину счастливой. Она просто должна быть счастлива smile

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

А я не хочу постоянно быть счастлива. Это как-то по-дурацки, да и приестся наверняка. Нет, когда тебя делают счастливой время от времени, это так здоровско....