26

Re: Старый Томас

В аду освободилось место ;-)

не  учите меня жить и тогда я не скажу КУДА вам надо йдти   smile

http://gsmnet.ru/anime/08.gif

27

milyuk@1, а зачем ходить туда, где изначально не понра? Как бы  надеетесь, что в следующий раз всё будет восхитительным ? а это  был частный случай?

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

28

nami пишет:

milyuk@1, а зачем ходить туда, где изначально не понра? Как бы  надеетесь, что в следующий раз всё будет восхитительным ? а это  был частный случай?

ну как... есть учреждения, куда вначале ходишь с очень большой неохотой, а спустя время не зайти туда уже не представляется возможным)

29

Cof&in, ну наверно туда тянет уже не из-за сервиса, а что то другое, да? wink

30

nami пишет:

Cof&in, ну наверно туда тянет уже не из-за сервиса, а что то другое, да? wink

а если из-за оказываемого сервиса?:) или того, кто оказывает этот сервис;)

31

Cof&in пишет:

или того, кто оказывает этот сервис;)

вот, вот, истина где то рядом smile

32

nami,
да, это был случай частный)))))))) да , не отрицаю вероятность, что м/б лучше в будущем будет
и в ЦО прокисший сок приносили smile))

33

nami пишет:

вот, вот, истина где то рядом smile

хм... и как там дело с персоналом? симпатичные девушки работают?:)

34

ууууф.... обслуживала нас девушка, таки вялая безумно и, пардон, туповатая.....я была с мужем, так что тема с "истина где-то рядом" не катит))) я просто написала свои впечатления о заведении)))))

35

milyuk@1 пишет:

да , не отрицаю вероятность,

ну, ваще да, надежда умирает последней smile  а вдруг что то  улучшится smile

36

побывал там на днях.
причем, с первой попытки не получилось (( все места были заняты!!
после прочтения отзывов здесь никак такого не ожидал. ну что ж, популярность заведения smile
через пару дней, помня о том, что мест может и не  быть, забронировал по телефону. Бронь, в отличии от кружки бесплатная smile
пришел, и первая мысль - а нафиг бронировать? посетителей в заведении почти нет.
посидели часик-другой, и смотрим, а народ-то подтягивается и в 22-23 часа мест свободных уже не было.
Приятно порадовала живая музыка, расторопность официантов (причем, с периодичностью в пару минут к нам подошли две разные официантки! косяк smile )
Ценник вменяемый. Качество пищи - обыкновенное. Я большой разницы с другими трактирами/пабами не заметил.
Выбор блюд/напитков/десертов, конечно, желает быть лучше. Но забежать перекусить можно без проблем.

37

Зашла еще раз. Сижу. В принципе, на балкончике очень даже и ничего. Люди мимо ходят. А Оля пиво пьет в рабочее время.))) Народу, кста немного. Пиво не добавили. Но народ кушает и не возмущается. Может не все так и плохо. Выжили ведь уже 2 месяца.

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

38

Каждый день хожу мимо по три раза на дню.
Наверное зайду таки чё нить съем.
Потом отпишусь.

Почти год и ни одного нового отзыва...
За две недели забронировали отдельный кабинет, внесли аванс. В день мероприятия "выяснилось", что этот же кабинет заказан другой компанией, которая сделала заказ на бОльшую сумму. Пришлось срочно искать альтернативу. В итоге впечатление от заведения испорчено напрочь.

40

Alfa пишет:

Каждый день хожу мимо по три раза на дню.
Наверное зайду таки чё нить съем.
Потом отпишусь.

Видать зашел. Съел чё нибудь. и все.  sad  smiles/ar

41

хотели перед новым годом посидеть впятером, мини корпоративчик отметить, пытались заказать столик, спрашивают что будем есть? отвечаем что пока не знаем на месте определимся, так нас послали сказали что нужно заранее меню составлять, потому как у них повара не справляются, вооот так что мы забили болт и пошли в Амигос)
а вообще пару раз была в Томасе с подругой, довольно таки приятная атмосферка, зайти на поболтать и перекусить можно

и все они такие модные, на каблуках с айфонами и пучат губки а я такая сонная, наушники в ушах в ожидании маршрутки