51

Re: Подарочный сертификат

Рано тебе еще такими вещами интересоваться:)

Сертификаты на солидные суммы можно в техноцентре или другом магазе техники оформить, ювелирном магазине, спортивном и тд

Эх...

52

Цветоводофф пишет:

обналичь wink

да там сумма незначительная, чтоб заморачиваться этим:)

53

October пишет:
Цветоводофф пишет:

у нас государство "сертификаты" по ритуалке выдаёт

чё, правда чтоль?  smiles/ai   и что за сертификаты такие? 
Я серьёзно интересуюсь.

Социальное пособие на погребение  neutral в начале надо умереть  sad    Около 4500  sad  так что не торопись  smile

54 Отредактировано Goa-Head (11.01.2013 23:51:41)

serg614 пишет:

Социальное пособие на погребение  neutral в начале надо умереть  sad    Около 4500  sad  так что не торопись  smile

кто-нибудь знает процедуру получения/оформления такого пособия, кому оно положено, а кому нет? serg614 Буду благодарен, если поделитесь информацией.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Гомер Симпсон
Споры дают положительные результаты только у грибов.

55 Отредактировано Goa-Head (11.01.2013 23:51:25)

October пишет:

кто-нибудь знает процедуру получения/оформления такого пособия, кому оно положено, а кому нет? serg614 Буду благодарен, если поделитесь информацией.

5800 сейчас, по-моему. в пенсионку надо обращаться, вроде бы.

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

56 Отредактировано Goa-Head (11.01.2013 23:51:04)

October пишет:

Любому родственнику кто занимался похоронами. У тебя на руках будет справка о смерти, сней идешь в ( куда сейчас точно не знаю, посмотри в инете) раньше вроде в собес. Сложного  ни чего нет. Единственное что сумма маленькая. В среднем на похороны уходило тысяч 30000, это по минимуму. Так что эта социальное пособие не сильно и помогает. При советской власти давали еще талоны на водку и продукты.

оверквотить стало модно что ли?  sad

58

Уважаемые,посты со сверхцитированием буду удалять без предупреждения! Уже тысячу раз за это говорилось. Нежели самим удобно читать цитату на цитату на цитату.
Напоминаю в тыщастопиццотый раз,прежде чем кликать на quick quote,не забудьте обвести мышкой цитируемый фрагмент.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

59

Уважаемые дамы и господа, весьма посмеялся над Вашим черным юмором))) Но вернемся к теме - хватит оффтопить, я думаю. Итак! Проблема решена. В одном из мурманских магазинов электроники Были приобретены сертификаты на указанную выше сумму, которые затем были с доплатой обменяны на цифровую зеркалку Canon. Миру мегафотографов прибыло! Трепещите!
Всем спасибо за участие в обсуждении!

60

Жжесть до чего дофлудились...  Поздравляю с покупкой!!!

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

61 Отредактировано torrid (25.01.2013 08:17:35)

С покупкой smile хороших кадров, трепещать не будем smile у фотика мэньюал толстый

Эх...