1

Тема: Крема вокруг глаз

Год назад стала пользоваться кремами вокруг глаз от Estee Lauder . Была довольна ими. Есть и ночной и дневной. А недавно купила тонизирующий ГЕЛЬ(Energizing Multi-Protection Eye Gel) для кожи вокруг глаз от  Chanel, и решила уйти с кремов пока. Собственно вопрос: не считаете ли вы, что некоторые крема вокруг глаз (особенно от морщинок), заполняя морщинки, тем самым углубляют и увеличивают их?
Именно поэтому перешла на гель. Хочется знать права ли я?

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

2

Re: Крема вокруг глаз

Так...кремами никто не пользуется? smiles/ae

3

специальным кремом для кожи вокруг глаз не пользуюсь)
насчёт того, что крем заполняет морщинки и увеличивает их  smiles/dm не знаю, что-то сложнопредставляемо. Это уже в компетенции Сусанны. Может просто крем наоборот пересушивает кожу?

http://www.murmanpets.ru http://www.earthlingsfilm.ru
невозможно - это не приговор, невозможно - это вызов.

4

Вот и хочется выяснить...)))

5 Отредактировано milyuk@1 (06.11.2009 15:04:44)

я пользовалась гелем для кожи вокруг глаз от Мэри Кей - хороший, мне подошел, отечность и круги  делает малозаметными

теперь купила попробовать Гарньер с кофеином.......реклама идет (*овно)

.... крем заполняет морщинки и увеличивает их ... маловероятно
может крем просто не подходил  по типу кожи
допустим, кожа сухая, а вы использовали для жирной кожи с содержанием спирта.....
или вам 20 -25 лет, а крем 30+ или 35+

не  учите меня жить и тогда я не скажу КУДА вам надо йдти   smile

http://gsmnet.ru/anime/08.gif

6

Я не сказала, что крем увеличил мне морщинки...)))
Просто подумалось...не произойдёт ли так..не нанесёт ли он вред?
..про Гарньер с кофеином согласна... smile но приятно холодненький с утра... smile

7

Кстати, консультация с косметологом, которого знаю давно, ничо не дала...убедила, что за деньги тебе скажут то, что ты хочешь услышать, + попытаются предложить свою продукцию... sad
Наверно, пока не буду пользоваться кремами, посмотрю, какой эффект от геля....

8

nami расскажи.плз,  как у тебя от геля шанелевского впечатления ???

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

9

Знаешь, поставила бы троечку. smile
Приятный по запаху и консистенции, чуть охлаждает, увлажняет.
Но вот не заметила ни улучшения кожи, ни чего то отрицательного. Возможно, он для поддержания баланса того, что есть...)))
Так и не нашла идеального крема для себя smile

я касторовым маслом пользуюсь, для ресниц хорошо и кожа вокруг глаз мягкая.
один раз купила  крем во круг глаз с 25 лет, у меня кожа стала шелушиться, название крема не вспомню, но мне его в аптеке рекомендовали.

Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.

11

Всем привет, увидела душетрепещащую тему, решила поделиться своим опытом. Перепробывала все возможное в моей возрастной категории, начиная от люксовых марок (шанель, ленком и др.) заканчивая народными средствами (типа касторового масла). Согласно с nami, тоже складывалось впечатление, что от кремов только морщины становятся заметнее, давно перешла на гель, в восторге от фирмы Clarins. Еще палочкой выручалочкой являются маски-компрессы, лучшая на мой взгляд у estee lauder называется stress relief, еще отличный вариант маски (просто чудо от темных кругов и отеков) крем-маска от Clarins.
От других марок не восторге, особенно от Шанель и Диор,просто не мое, видимо. От масла глаза откают, и вообще жирные текстуры мешают хорошо ложится косметики,а в совокупности с синтетикой могут аллергию дать.
А из радикальных, но очень действенных мер-это биоревитализация, особенно хорошо прорабатывается зона глазок, день, другой на восстановление, и результат просто великолепен до полугода. Но важно-хороший профессиональный косметолог с медицинским образованием.

Из того, что жизнь диктует нам свои условия, не значит, что с ней нельзя договориться.

12

Масками  estee lauder тоже довольна.
novka, не подскажите название геля от Clarins, заинтересовалась smile

13

В названии ничего особенного, так и называется gel Contour des Yeux
По консистенции прозрачный, слегка с голубым оттенком, очень хорошо впитывается,дает легкую практически неощтимую пленочку в первые минуты после применения, а потом рассасывается.

Из того, что жизнь диктует нам свои условия, не значит, что с ней нельзя договориться.

14

Пасиб, постараюсь приобрести smile

15

Не за что, надеюсь понравится wink

nami пишет:

Пасиб, постараюсь приобрести smile

Наташ, удалось приобрести крем gel Contour des Yeux от Clarins? Если да, то расскажи впечатления.

17

В командировку собираюсь, посмотрю там...Тут всё не досуг было smile

18

кстати, Clarins не тестируется на животных  smiles/bi
(используют тесты на клеточных культурах, конечные продукты тестируются на волонтёрах).

http://www.murmanpets.ru http://www.earthlingsfilm.ru
невозможно - это не приговор, невозможно - это вызов.

19

я пользуюсь персиковым маслом. Беру в аптеке.