26

Re: Бижутерия Эталон Женави хороша??

Форум на ферхнем этаже. Там много всего красивого. Такой модуль с бантиком в центре зала

Пользователь забанен до 29 июня за оскорбление участников форума.

27

svetinova пишет:

А где вы ее покупаете? В поисках сбиваю иногда все ноги!Тем более в Питере!Давайте делиться советами, кто, где находит эти стильные штучки?

ФОРУМ ВЕРХНИЙ ЭТАЖ

28

Ксюшик пишет:

Это реклама?!)))

ЭТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА. ОТВЕТ НА ВОПРОС. ТОЛЬКО И ВСЕГО. НЕ НАДО ИСКАТЬ КОШКУ В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ ЕСЛИ ЕЕ ТАМ НЕТ)))

29

честно говоря,украшения Эталон Женави живут не долго..камни быстро вылетают,а покрытие смывается...хотя смотря кто как носит=))

30

glam пишет:

честно говоря,украшения Эталон Женави живут не долго..камни быстро вылетают,а покрытие смывается...хотя смотря кто как носит=))

А что бижутерию на всю жизнь покупают?

glam пишет:

На то она и бижутерия,чтобы одевать изредка к конкретной одежде,а не носить не снимая месяц и больше...

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

32

А мне не нравится эта марка, ибо иногда в процессе носки камни вываливаются...И особенно, меня поражает тема про : кристаллы "Сваровски". Это жеж надо было, известную фирму превратить в настолько. имя нарицательное.

33

Да, действительно, похоже на рекламу....

И не обязательно препираться smile)
есть же гугл.

нашлибы что и офф сайт есть
и цены найти можно
http://www.etalon-jenavi.net

А вообще есть крутая бижутерия австралийская Bico,
ихнее Иннерсоул +))

34

Форум мертвый чтоли...
на даты не глянул  smile)

35 Отредактировано Mamimi (09.10.2008 16:23:57)

Я неожиданно обнаружила в Детском Мире. Понравилось колечко, ещё и размер мой. Дома увидела, что "Etalon Jenavi", сразу форум родненький вспомнила big_smile

...Нелепое сокровище - ласкающийся еж...
...A walking contradiction, partly true and partly fiction...
big_smile

36

Сама ношу эту бижутерию, хотя знаю о ее качестве практически все. Там действительно кристаллы Swarovski и они выпадают smile)) Ну и что... никто ведь не покупает бижутерию навечно. Да девушка начала агрессивно реагировать, оскарблять учасников форума, но и марку Эталон-Женави оскарблять не надо smile))

37

Эталон Женави мне нравиться. Очень красивая бижутерия. Красиво и доступно))