126 Отредактировано Cof&in (17.08.2012 22:27:34)

Re: Олимпиада-2012 в Лондоне

вот.. значит не такой уж он и плохой дядька, выходит.
а в самом начале ОИ как его поливали?

он хреновый дядька и хреновый управленец

128

но результаты олимпиады- хорошие??

Впереди нас: китайцы, американцы и организаторы. кому реально было составить конкуренцию?

где-то читал аналитику по не набранным "нашим" медалям, третье место занять было вполне реально  smile  где-то здоровье спортсменов подвело (забыл выше тяжелую атлетику перечислить в числе провальных, ну и Ленку Исинбаеву)

130

да.. а теперь если сделать еще поправку на то, что выступало, так скажем, поколение конца 80-начала 90х, т.е. поколение тех времен, когда на спорт наше гос-во забило.
так и все же если можно оценить выступление как "хорошо". (отлично - если бы место выше заняли, удовлетворительно - если бы 5 место заняли), то так ли плох Мутко?

131 Отредактировано ДмитрийР (17.08.2012 23:16:02)

фигня эти разговоры про поколения  smile я 78 года рождения, ходил на секции: футбола, рукопашного боя, бокса, в тренажерку  smile был даже выбор куда ходить  smile и жил я всего лишь в Росляково  smile сейчас с этим сложнее  smiles/an

Cof&in пишет:

да.. а теперь если сделать еще поправку на то, что выступало, так скажем, поколение конца 80-начала 90х, т.е. поколение тех времен, когда на спорт наше гос-во забило.
так и все же если можно оценить выступление как "хорошо". (отлично - если бы место выше заняли, удовлетворительно - если бы 5 место заняли), то так ли плох Мутко?

как управленец - плох (согласен с Дмитрием). Как хитрож...й - красавчик. Уже сейчас отмазывается за сочинский провал...Андрей, вот именно такие фин. затраты гос-ва на спорт оправданы?

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

133

хм, кроме борцов и гимнастики ,наши никогда больше нигде так ярко и 100% золота не получали.
борцы молодцы, гимнасты, видно что треннируются не зря.
командные виды тоже порадовали, год потратили не зря.

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

134

хы..  я 87 года рождения, ходил на секции дзюдо, карате, футбола. а потом как такового выбора не стало. секции позакрывались. многие перешли на платную основу. многие из знакомых отказались от секций в силу нехватки денег. и вот это поколение сейчас достаточно неплохо выступило. разве не так?

135

Цветоводофф пишет:

как управленец - плох (согласен с Дмитрием). Как хитрож...й - красавчик. Уже сейчас отмазывается за сочинский провал...Андрей, вот именно такие фин. затраты гос-ва на спорт оправданы?

честно скажу  - не оправданы. на мой взгляд многое можно было устроить скромнее, а остаток пустить на улучшение спорта внутри страны. зато все спортсмены были в БоскоСпорт (или в чем они там были?), и призовые нефиговые...

136 Отредактировано Лина (17.08.2012 23:26:19)

да.
у меня много знакомых ,кто ходил именно на платные ,т.к. бросать не хотели.
гимнастика, бокс, самбо, дзюдо, каратэ.
только проф. спорт они отбросли ,т..к затрат на него больше. sad

Лина пишет:

хм, кроме борцов и гимнастики ,наши никогда больше нигде так ярко и 100% золота не получали.

википедию полистай на досуге, сильно удивишься  smile

138

не ну плавцы есть, волейбол был когда-то...

не буду листать.
меня олипийские игры особо никогда не прельщали.... sad

Лина пишет:

да.
у меня много знакомых ,кто ходил именно на платные ,т.к. бросать не хотели.
гимнастика, бокс, самбо, дзюдо, каратэ.
только проф. спорт они отбросли ,т..к затрат на него больше. sad

какие затраты к примеру в том же беге на 800 метров  smile  мадам выигравшая эту дисциплину устроила умопомрачительный скандал из ничего  smile  из 4 секций в которые ходил длительное время только рукопашка была платная и в тренажерке мы скидывались на уборщицу  smile  а это было в лихие 90-е

140

ну даже когда я ходила ,это стоило денег.... ((
у меня был бег.... бээ....

многие из знакомых парней занимались биатлоном.... там достаточно затрат.

Лина пишет:

волейбол был когда-то...

что-что, а волейбол сейчас у нас впереди планеты всей!

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

142

ДмитрийР пишет:

какие затраты к примеру в том же беге на 800 метров  smile

если заниматься проф., то достаточно.
питание, здоровье, участие в соревнованиях, оплата тренера, аренда зала:)

Cof&in пишет:

питание, здоровье

а если бы она продавщицей работала, кто бы ей питание оплатил  big_smile  сборы всегда Федерация спорта оплачивает, даже в 90-х это было

144

питание - спортивное. оно немного отличается от обычного smile
сборы? у меня мамка к спорту имеет определенное отношение. Так вот, частично финансируется, а частично сборы оплачиваются из своего кармана.
+ участие в соревнованиях (вступительный взнос) оплачиваются, как правило, самими участниками.

Cof&in пишет:

питание - спортивное. оно немного отличается от обычного smile

здоровое питание тоже отличается от обычного  smile

Cof&in пишет:

сборы? у меня мамка к спорту имеет определенное отношение. Так вот, частично финансируется, а частично сборы оплачиваются из своего кармана. Участие в соревнованиях (вступительный взнос) оплачиваются, как правило, самими участниками.

федерация платит, тот же Алексей Петухов (на мой взгляд лучший спортсмен, выступавший от нашей области на любых соревнованиях) ничего не платит из своего кармана  smile

Сегодня открытие Параолимпийских игр  smile  уверен, что наши возьмут первое место с большим отрывом в общекомандном  smile