1

Тема: Авангард ТВ

Дорогие форумчане! Очень нуждаюсь в вашем участии. Вот уже второй месяц в нашем доме по почтовым ящикам раносят агитлистки от Ростелекома с приглашением подключаться к Авангард ТВ. Предлагают более ста каналов с оплатой от 190 рублей в месяц. Подскажите, может уже кто успел воспользоваться их услугами, стоит подключаться или нет? Каково качество вещания?

Никто не знает где собака зарыта. Но увлекателен сам процесс поиска и копания..

2

Re: Авангард ТВ

И меня данный САБЖ интересует. Тоже с удовольствием послушал бы мнение счастливого обладателя данной услуги.

All we need is love ! (Усё що нам трэба - цэ кохання!) http://smayli.ru/data/smiles/erotika-101.gif http://doodoo.ru/smiles/sex/s056.gif

3

tibul-kan пишет:

И меня данный САБЖ интересует. Тоже с удовольствием послушал бы мнение счастливого обладателя данной услуги.

Не все так просто. Сначала пусть ростелеком вам линию проверит на возможность подключения этого тв, если, конечно, вы не счастливчик, проживающий в доме, куда уже подвели оптическую линию, и весь вопрос приобретения услуги в организации подводки кабеля до вашей квартиры.
Мне забраковали телефонную линию, когда я оставлял заявку. Кстати связались со мной довольно оперативно на следующий день  wink

4 Отредактировано GoodS (07.11.2011 23:19:59)

AlexOnMurman пишет:

Не все так просто. Сначала пусть ростелеком вам линию проверит на возможность подключения этого тв, если, конечно, вы не счастливчик, проживающий в доме, куда уже подвели оптическую линию, и весь вопрос приобретения услуги в организации подводки кабеля до вашей квартиры.
Мне забраковали телефонную линию, когда я оставлял заявку. Кстати связались со мной довольно оперативно на следующий день  wink

Так вот как раз дело в том, что в наш дом Ростелеком уже запустил свои щупальца. Одним счастливчикам в соседнем доме досталась Телетория, а нам вот ЭТО. hmm  Теперь очень хоца послушать отзывы об нем.

5

Вот я ворона!!! Ростелеком себе подключила, а отписать не отписала. Вобщем вполне я им довольна.  smiles/bg  За два ТВ в квартире оплата 295 рубчиков. Вполне устраивает работа Ростелекома. Оперативненько работают, молодцы! Не сравнить с Морем. И интернет я себе у них же после отпуска подключила. От услуг СЗКТИ - Мегафон вынуждена была отказаться. Совсем они перестали мышей ловить.

6

GoodS - куда подавать заявку и как быстро делают?

на их сайте можно проверить "техническую возможность подключения" по вашему адресу и оставить заявку

8

Собирался я тут месяц назад провести Авангард ТВ,заодно сменить провайдера интернета. Позвонил в Ростелеком,подал заявку,они через несколько дней прислали техников для замеров линии,в итоге по результатам которых они сообщили,что линия больше 1го мегабита не потянет.  smile  При этом у меня на  интернете от Билайна (экс. Поларкома) работает больше,чем заявлено по тарифу, порядка 6-7мегабит,в итоге оставил я эту затею.  smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

9

mag пишет:

GoodS - куда подавать заявку и как быстро делают?

Позвоните по номеру 8-118-00. Там специально обученные люди расскажут Вам есть возможность подключения в Вашем доме или нет. И все-все расскажут.

Мне сегодня подключили, теперь 139 каналов кажет, включая НТВ+ и тп.

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.

теперь работать бросишь  lol

ДмитрийР пишет:

теперь работать бросишь  lol

Да если бы, кол-во теле просмотра в день, составляет не более 1-2 часов.

Когда я хочу услышать что-то умное, я начинаю говорить.