26

Re: Омская забава.

Pol пишет:

Я может несколько сгущаю краски. Но то, что я вижу, меня ни фига не радует.

Я вот с твоим всем постом, всеми выводами согласен полностью. Так оно и есть нынче,как ты говоришь.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

27

Pol пишет:
October пишет:

Я так понимаю, это ты mag'у ответила? ))

Ну типа того smile Я так понимаю, что статью он не читал smile

Пробежал краем глаза эту статью. ерунда это все. частный случай. похожее и раньше бывало на всяких ярмарках и балаганах,  в разных странах. только вместо оружия мячи и прочее. лично я, участвовать бы в этом цирке не стал. у меня есть знакомые МС и КМС по стрельбе, уверен, что и их подобное развлечение не заинтересует. это для ( не люблю этого слова, но другое не подберу) быдла, которое знакомо с оружием только по дешевым боевикам..

28

October пишет:

Интересно ваше мнение о таком виде развлечений.

Я вспомнил фильм "Бегущий человек". Шоу для развлечения людей в будущем.

Pol пишет:

И никого этим не удивишь. Смешно, когда с одной стороны люди ратуют за всеобщее добро, мир, неубивание животных, неношение меха и прочее, а с другой стороны открывают вот такие вот аттракционы.

Ну это же не те люди,которые ратуют,открыли аттракцион. Смешивать в одну кучу всех не стоит.

Pol пишет:

А опосля этого в церковь идут и свечи ставят. Перед этим совратив пару малолеток.

Что есть , то есть. Как в Средневековье индульгенции покупали,так и сейчас думают,что сходив в церковь или окунувшись в прорубь,сразу очистятся. Никто ж не следует предписаниям Священных писаний,вернее,мало кто, а остаются формальные ритуалы,причём,упрощённые.

October пишет:

Те люди, которые злодеи страшные, изуверы треклятые - они ведь в церкву только по крайней надобности попрутся. ))

Ох не скажи,это в мультиках только Бармалеи и прочая братия олицетворяют зло категорически, в жизни порой злодеи могут думать,что благо творят. smile

mag пишет:

Тогда пейнтбол надо запретить?

Пейнтбол,там же друг в друга, силы равны,вернее, возможности, а стрелять по беззащитному и устраивать из этого шоу, это уже садизмом попахивает.

Pol пишет:

Только человек с кучей комплексов, очень заниженной самооценкой и прочими фобиями и болезнями может позволить себе участвовать в подобном.

Да-да-да.

Pol пишет:

Больше и добавлять нечего. Это неоспоримая истина. И она понятна любому нормальному человеку.

Да,фраза в статье отражает всю суть.

Pol пишет:

Любой человек, кто оружие в руки берет, нормальный человек, знает, что нельзя направлять его на людей!! Просто потому что нельзя!!! Это так же как бумажкой подтереться после того как по большому сходил.

есть ещё и правила обращения с оружием, за нарушения которых ответственность,однако.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

29

Лечиться им всем надо sad

Эх...

Pol пишет:

Никто никому вреда не наносит. Даже психоэкспертизу проходить не надо. Шарики же ж с краской.

Шарики с краской бьют достаточно больно, синяки остаются (если с 6-7 метров, то синяк будет точно, а это уже мелкие телесные повреждения, хотя я не юрист). А если в глаз? В пейнтбол играют в масках, причем снимать их запрещено правилами. И ими же запрещено стрелять в безоружных игроков, не говоря уж про всяких зрителей с попкорном.
И вообще, стрельба в неотведенных для этого местах - это уже статья, а уж если по людям, то сухари и теплые носки точно понадобятся.

31

Это уже какие-то признаки моральной деградации.. В древности нищих собирали на всяких колизеях, давали хлеба и показывали как гибнут люди. Всем было весело и увлекательно, морали-то не было у них, древние ж совсем, ценности были пожрать, да выпить. 2 тысячи лет прошло, а воз и ныне там. Хотя вообще странно что в сибири все это происходит, обычно в Москве подобное практикуется

32

_K0T_ пишет:

Хотя вообще странно что в сибири все это происходит, обычно в Москве подобное практикуется

уу... в Москве это тоже практикуется. просто не афишируется