Re: Кто по Вашему настоящий мужчина Заполярья?

А вообще список какой-то неправильный, одни политиканы smile
А где допустим настоящий мужчина спасший людей из пожара? воспитавший кучу детей и давший им прекрасное детство, отличное образование? и т.д. Судя по всему эти "влиятельные женщины" сами в политике smile

Pol пишет:

Как мужчина - в смысле как мужчина. Не как объект сексуального желания, а как пример для подражания. Для будущих поколений.

так бы сразу и сказала! smile

А насчет "одни политиканы" - я согласна с Вайт-Блэком: ни одного спортсмена или например, врача... Хоть бы разбавили свежим лицом старых знакомых!

28

Песчинка пишет:

ни одного спортсмена или например, врача... Хоть бы разбавили свежим лицом старых знакомых!

А чем тебе Минин не угодил?;) Врач. Причем из огого wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Директор, хоть и врач... Ну может, я не так сказала: хотела кого помоложе, покреативнее увидеть.

Pol пишет:

А чем тебе Минин не угодил?;) Врач. Причем из огого wink

и в чем же он огого? обычный управленец (не самый талантливый) мечтающий занять место Рубина или теплое местечко в областной думе. Денежек пилит изрядное количество, но с кем нуна делиться wink

31 Отредактировано Pol (10.11.2011 20:09:30)

wait_and_black пишет:

и в чем же он огого? обычный управленец (не самый талантливый) мечтающий занять место Рубина или теплое местечко в областной думе. Денежек пилит изрядное количество, но с кем нуна делиться

И грю не он - огого А из огого. То есть не обычный врач. Не участковый. Главврач smile Не нра он мне вообще. "Простых" людей он не очень жалует. С них и не получить-то ничего. А вот когда надо, очень сильно кичится тем "Простым людом", кого пожаловал. Да и лицо у него противное. Вроде и привлекательный внешне. А глаза лживые. Больше лечиться у него не хочу, в общем wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн