1 Отредактировано Daria (27.09.2011 16:39:58)

Тема: Solar vibration - 1 октября Broken rhythms: Hot

Дислокация: Вавилон

Не пропустите ломаная серия
●●●● Broken rhythms ●●●●
≤≤ Jungle, Dubwise, Ragga Jungle, Oldschool Drum & Bass ≥≥
борется с Вавилоном

●●● HoT (Ragga-Jungle)●●●
http://www.andreyakahot.com/
http://andreyakahot.promodj.ru/

Где издавался: "Russian DnB 02", LHR006 , JungleX EP "HoT - Tournament" , BDJ002 , DCD-010 , JXR010 ..

C начала 2008 года его треки входили в миксы таких известных диджеев, как: D.I.S, RCola, JBostron, Baby Demo, DJ K, Zealot...

С начала 2007 года треками заинтересовался известный на российской drum’n'bass сцене DJ Гвоздь.
C начала 2008 года входит в состав Illegal Jungle Crew вместе с Dj Dusty (Badman Selectah, Germany), Dj D-White (Space Unity, Dp), Shk (Dubplate selectah, Kiev) и E>energetic (Dp).

C декабря 2008 резидент канадского лейбла JungleXpeditions .
C июня 2009 резидент британского лейбла Bad Dog Jungle .
С августа 2009 резидент американского лейбла Dub Chamber .

Был заявлен на одной сцене с такими диджеями и музыкантами, как: Tester, Debaser, Remarc, DJ K, Krinjah, Twinhooker, Mighty Melody...

По итогам интернет-голосования занял первое место в номинации "Лучший d'n'b/jungle DJ 2008" на Тульской премии в области электронной музыки TMA08 .
В данный момент его треки качают народ на танцполах всего мира... А он сам серьёзно занимается продвижением своих треков и самой jungle-культуры в массы.

По итогам голосования на трек месяца сайта raggajungle.biz, в августе 2008 года, и полгода, с ноября'08 по апрель'09, его треки занимали первое место

Локальная поддержка:
Tohanton & V.K. (Ragga-Jungle; Ragga; Dancehall)
Dan InJungle
Random (Jungle; Oldschool)
Mushroomov

+++Фотограф

Face: street style (берите паспорт)

Enter: 300 р.
до 00 часов 250р.

Вавилон, ул. Халатина 2а, Ленинский район, Мурманск, Россия
1 октября в 23:00

http://vkontakte.ru/event30560928

2

Re: Solar vibration - 1 октября Broken rhythms: Hot

А вот это уже интересненько.. Только

Daria пишет:

(берите паспорт)

smiles/ai Зачем?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

3

Это не наша прихоть, сейчас везде в заведениях проверяют паспорта.

4

Нииискажите. Последний раз, где была - в Магните. Никто паспорт не требовал. В Сфере тож. В Питере ни в одном клубе не спросили. Вопрос. Это для принадлежности к определнной возрастной группе? А разве не видно, человеку уже далеко за 25? Или какие-то другие причины?

5

Я поясню свой интерес. У меня "паспортопотеребоязнь". Я его никогда с собой не ношу, когда по городу перемещаюсь. А когда в клубы иду, я даже сумку с собой не беру. Получается, что вечерина для меня автоматически закрывается?

6

Да я все понимаю, но там строго на счет паспортов. Если есть боязнь потерять паспорт, можно снять копию)) Она много места не занимает.
Ну и паспорт соответственно никто не будет спрашивать, если видно, что человек взрослый. Так что эта вечерина открыта для всех, и думаю проблем со входом возникнуть не должно, если уже перевалило за 18)

7

Ясно. Спасибо.  А то несколько смутило отдельной строкой в лайнапе.

то есть в 30-50 лет для прохода на вечеринку надо паспорт показать?

9 Отредактировано Pol (27.09.2011 23:21:38)

Я сначала тоже так подумала. Ан нет, видишь. Внешне отличат smile