1

Тема: Неверные данные!

Добрый день!
Хотелось бы высказать свое пожелание по Вашей работе:
позиционируя себя как один из ведущих информационных сайтов Мурманска, контролируйте, пожалуйста, достоверность информации. Уже не раз натыкался на неверные анонсы киносеансов на текущий день.
Последний раз такая же ситуация была в прошедшее воскресение по кинотеатру Кронверк (в Форуме). Очень не "айс" - приехать к началу фильма и узнать, что такого фильма в это время нет...

2

Re: Неверные данные!

RiiG пишет:

Добрый день!
Хотелось бы высказать свое пожелание по Вашей работе:
позиционируя себя как один из ведущих информационных сайтов Мурманска, контролируйте, пожалуйста, достоверность информации. Уже не раз натыкался на неверные анонсы киносеансов на текущий день.
Последний раз такая же ситуация была в прошедшее воскресение по кинотеатру Кронверк (в Форуме). Очень не "айс" - приехать к началу фильма и узнать, что такого фильма в это время нет...

RiiG, спасибо за ваше сообщение!

Дело в том, что расписание забивается вручную по той информации, которую предоставляет нам кинотеатр. Ошибка может случиться только в том случае, если:  кинотеатр меняет расписание, но поздно уведомляет нас об этом (или не уведомляет вообще), или же случайно была допущена ошибка контент-менеджером (такое бывает крайне редко, но тем не менее человеческий фактор присутствует).
Чтобы точно понять, по какой причине произошла ошибка в данном случае, напишите, пожалуйста, на какой конкретно сеанс вы не попали.

В любом случае, приносим свои извинения за неудобства, надеемся, что этот фильм вы все-таки посмотрели!)

3

дык да... фильм всё-таки посмотрел. Пришлось только полтора часа "потусоваться" до нужного сеанса.
Фильм Трансформеры-3. Сеанс, по-моему, в 22-10 (на который я пытался попасть) в Кронверке, в прошедшее воскресенье. На сайте в анонсе он был, по факту - такого не было.
Пришлось пойти на 23-30

4

RiiG пишет:

дык да... фильм всё-таки посмотрел. Пришлось только полтора часа "потусоваться" до нужного сеанса.
Фильм Трансформеры-3. Сеанс, по-моему, в 22-10 (на который я пытался попасть) в Кронверке, в прошедшее воскресенье. На сайте в анонсе он был, по факту - такого не было.
Пришлось пойти на 23-30

Мы сверили наше расписание с информацией, присланной кинотеатром,  - все верно: 9го и 10го были сеансы в 22:10 - в 3ем зале, в 23:30 - во 2ом. Позвонили в Кронверк, чтобы уточнить, менялось ли что-то, и были ли эти сеансы вообще, но, к сожалению, там по поводу прошедших сеансов информации дать не могут. Скорее всего, это были праздничные внеплановые правки. Кстати, для поднятия духа можем предложить Вам пригласительный билет на 2 персоны на Летнюю сессию Асфальта, которая будет в эту пятницу в Магните.  smile

5

smile)
хочу, давайте smile)

6

RiiG пишет:

smile)
хочу, давайте smile)

Приходи в офис компании «Arctic Media Group» (ул. Егорова, 14 оф. 325) с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00... третий этаж... И скажи кто ты)

7

принято. Спасибо smile)