Тема: Лотереи

нашла одну интересную запись в блоге у человека )))

Лотерея "Авто куш"

На заправках появилась ЛОТЕРЕЯ. Все автовладельцы уже покупали эту лотерею на роснефти? Называется "Авто куш", хочется надеяться , что не "Авто куй". Нужно собрать 5 символов, и выйграешь авто. Самый редкий символ-ключ!
Я готов его купить за 30000-40000 рублей)))
Кто вообще верит в лотерею в современной России?

Hello therehttp://savepic.org/4374819m.gif
..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

2

Re: Лотереи

мне кажется лото(лотерея) в России - фарс!

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

3

..чаще всего да. все уже до начала предрешено и разыграно ) между своими
но бывают ведь исключения...

..иногда я плАчу, когда режу картошку. ну, чтобы лук не подумал, что он урод или еще что..

4

Что-то мне вспомнилось о лотерее. У одной моей знакомой желание - выиграть однажды в лотерею...
некоторые люди пренебрежительно к этому относятся. Не буду уточнять, что деньги не портят людей, люди сами себе все портят...

Забавные истории:
1) "Недавно журнал «Штерн» рассказал, как 60-летняя жительница немецкого города Кайзерслаутерн в одночасье, благодаря лотерее, стала миллионершей. Распорядители игры были поражены тем, что бабушка совершенно не удивилась выигрышу в 1,5 миллиона марок. «Согласно гороскопу, — заявила она, — все Раки должны были получить прибавление к своему банковскому счету. Мой выигрыш? Что же тут удивительного?»."

2) "Недавно монтажник компьютерных сетей Владимир Марченко в «Лото-Забава» сорвал «Джек Пот» в размере 2 миллиона 94 тысячи 525 гривен.
Володя поймал свою Синюю птицу, сидя у телевизора. Вот что он потом рассказал:
«Когда до трех линий оставалась одна клеточка, я уже был в шоке. Выкатился шар с номером 7, и билет выпал у меня из рук. Когда пришел в себя, сверил номер билета с номером на экране. И все понял. Руки тряслись, болела голова. Какое-то время все плыло перед глазами». Когда пришла жена Татьяна и он сказал ей о выигрыше, то она вовсе не удивилась, а сказала лишь:
«Я была уверена, что мы вскоре перестанем снимать квартиру, а купим собственную». Потом они вместе позвонили в офис МСЛ, чтобы еще раз убедиться в выигрыше. Затем Владимир рассказал о своей фантастической удаче отцу. Но отец не поверил, ибо сам принципиально не покупает лотерейные билеты, считает лотерею жульничеством и потому, мол, в азартные игры с государством никогда не играет.
И даже тогда, когда Володя и Таня вернулись с пресс-конференции, позвонили отцу и рассказали о том, как им вручали чемодан с деньгами, даже тогда отец не поверил. И только вечером, увидев своего сына по телевизору счастливым и довольным, отец позвонил и сказал:
«Володька, ты, видать, и в самом деле выиграл — поздравляю!
А я думал, что вы меня, старика, разыгрываете»."

3) "Официантка одной из пивных Торонто (Канада) пришла в ярость, когда постоянный посетитель вместо чаевых дал ей лотерейный билет. Однако уже через неделю 24-летняя дама взяла назад свои проклятия. Госпожа Удача преподнесла ей главный выигрыш в размере 4,5 миллиона долларов. Девушка поступила благородно: когда посетитель в очередной раз зашел в пивную за кружкой доброго эля, она честно рассказала ему о случившемся и разделила выигрыш." smile

4) "А знаете, как распорядился десятью с половиной миллионами долларов, выигранными в лотерею в 1996 году, 48-летний Витторио Торичелли, простой механик с автозаправочной станции? Все, до последнего цента, он истратил на... месть. К тому моменту, когда разрушительный потенциал Витторио был исчерпан, список пострадавших насчитывал по меньшей мере 62 человека. Несмотря на то что сам мститель оказался без гроша в кармане, он был вполне доволен."

5) "Я писал выше, что играют в украинские лотереи люди малоимущие. Оказалось, это не совсем так. К примеру, в 60-м тираже «Лото-Забава» председатель правления банка города Хорол Полтавской области Николай Левин выиграл автомобиль FIАT PUNТО. Пикантная деталь: неделю назад господин Левин продал свой автомобиль и собирался купить именно FIАТ."

Полная статья:  www.zn.ua/3000/3050/33348/#comments

5

а я вот в прошлом году 15 000 выиграл в лотерее и было приятно кстати)

6

big_smile а я 20 евроцентов просадила на пароме в однорукого бандидта - проверила удачц, мне потом их не хватила для похода в туалет big_smile пришлось евро платить

Эх...

♥elle♥ пишет:

Девушка поступила благородно: когда посетитель в очередной раз зашел в пивную за кружкой доброго эля, она честно рассказала ему о случившемся и разделила выигрыш.

то есть откатила ему 2,25 млн долларов??? Зачем? Раз билет пришел именно к ней, значит её выбрала судьба, а посетитель тут ни при чём, он выполнил уготованную ему роль в матрице.

Помню в далеком детстве в ун-ге Волна  давно была беспроигрышная лотерея, вот засада была, хотелось все выиграть, а доставались только шоколадки и ручки...обидка (((

Вкус у запаха зеленый...

лотерея проводилась плоть до закрытия "Волны"

10

wait_and_black пишет:

лотерея проводилась плоть до закрытия "Волны"

Именно так, она всё время была до самого закрытия.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

11

мне токо чупа-чупсы доставались или барбариски...

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

12

nami пишет:

мне токо чупа-чупсы доставались или барбариски...

Мне тож самое. Так они ж , эти беспроигрышные лотереи ,  на это и расчитаны, вроде выигрываешь, а такую мелочь,которая дешевле того,что заплатил. smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!