1 Отредактировано НИДЫЧ (17.03.2009 13:47:14)

Тема: Ключ от всех дверей /The Skeleton Key/

http://megalife.com.ua/uploads/posts/2008-04/1207238769_080403150042120248_f0_0.jpg

Режиссёр: Йен Софтли
Актёры: Кейт Хадсон, Джон Херт, Джина Роулэндс, Андреас Беккетт, Джен Апгар, Джой Брайант, Джастин Гретш, Форрест Лэндис, Джерил Прескотт, Джейми Ли Редмон, Питер Сарсгаард

ПРО ЧТО:

Кейт Хадсон играет молодую красивую медсестру по имени Кэролин, нанятую чтобы ухаживать за пожилой больной женщиной и ее мужем на дому. Дом оказывается очень ветхим, старым и загадочным. Находится он в отдалении от всех людей. Проработав в доме несколько дней и немного присмотревшись, Кэролин обнаруживает на чердаке тайную комнату, которая скрывает очень страшную тайну...

ИМХО: Я еще под впечатлением… Поэтому постараюсь кратко, но эмоционально рассказать о только что просмотренном фильме.
Фильм - нечто. На моей полке этот Шедевр, не побоюсь этого слова, занимает почетное заслуженное место рядом с «Бойцовским Клубом», «Пилой» и «Забирая Жизни». Потому что фильм так же неоднозначен, как и его соседи. После просмотра фильма я понял, какую чушь пишут в промо-акциях на сайтах производителей фильмов этого жанра…
Итак, забудьте все, что вам рассказывали знакомые, которые посмотрели уже этот фильм, забудьте все, что читали на сайтах об этом фильме, не пытайтесь представить сюжет… Это лучше видеть, поэтому я, вопреки традициям, не буду рассказывать сюжет, хвалить музыку и актерское мастерство, в лишь скромно порекомендую вам уделить полтора часа своей жизни ради просмотра этого фильма…
Огромный респект съемочной группе, Кейт Хадсон, которая доказала что может сниматься не только в мелодрамах, и Лэйну Софтли. Молодцы, хорошо отработали свой 43 млн.-ый бюджет фильма! Так держать!

О себе: маленький шалунишка, дерзок, но справедлив. Не женат. Двое детей

2

Re: Ключ от всех дверей /The Skeleton Key/

НИДЫЧ пишет:

http://www.reliz.eu/uploads/posts/2009- … 2c07f4.jpg

Режиссёр: Йен Софтли
Актёры: Кейт Хадсон, Джон Херт, Джина Роулэндс, Андреас Беккетт, Джен Апгар, Джой Брайант, Джастин Гретш, Форрест Лэндис, Джерил Прескотт, Джейми Ли Редмон, Питер Сарсгаард

!

Нидыч! Очень интересно.что ты думаешь о фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона".
Если не смотрел - посмотри,фильм того стоит.Ну и конечно в своей блестящей манере напиши рецензию!

3

о клевый фильм видела его ....про вуду и т.д.) и вообще все фидльмы с хадсон люблю)))

Не задавайте глупых вопросов шатенке! wink

http://murmanpets.ru/

4

Фильм замечательный! Меня ужас от осознания произошедшего в фильме еще неделю за душу брал.

Женщины как кошки. Мужчины только думают, что владеют нами.

5

Фильм - СУПЕР!!!! Всем советую посмотреть!!!

6

я уже качаю smile Заинтриговали ужасно!

love actually is all around.... smiles/ba

7

Аааааааааааа, боже, какой классный фильм!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, НИДЫЧ!!!!!!!!!!!!!!!!

love actually is all around.... smiles/ba

8

Фильм замечательный! Меня ужас от осознания произошедшего в фильме еще неделю за душу брал.

Да,фильм хороший. Один из моих любимых. В коллекции у меня есть)

стервозность - не порок, а иммунитет при красивой внешности...

10

Фильм потрясающий!! Впечатлил до безумия.