26

Re: Как создать анонимный клуб по интересам?

Люсьен, делаю предупреждение за хамство в адрес Философии, Песчинки, Октября. Не первый раз уже наблюдаю.  smiles/av

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

27

Философия пишет:

Люсьен, за себя говори, ок?!

Ну извини подруга если обидела,не по злу,добра тебе хотела smiles/aj

28

Goa-Head пишет:

Люсьен, делаю предупреждение за хамство в адрес Философии, Песчинки, Октября. Не первый раз уже наблюдаю.  smiles/av

Поняла,исправлюсь.Только вот за Песчинку я только хорошее говорила.Типа готовит клево и все такое прочие.это  smiles/cc ж наоборот вроде комплимента

29 Отредактировано Pol (30.01.2010 02:37:03)

Опаньки...а я и не знала, что здесь страсти кипят...Люсьен Жжет опять??!! lol
Кириешка, ну, неужели жизнь наша настолько вас достала, что Вы, не смотря на все наши уговоры, все-таки уходите в сторону клуба...."Пессимистов"...Ну, назовите его по-другому, как-нибудь...да хоть "Ромашка", е-мое...Просто, уверяю Вас(говорю сейчас за себя), будь я этим самым...тьфу ты...пессимистом...Я бы не пошла в Ваш клуб...именно из-за его пессимистичесого названия lol

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

Я уж помалкиваю из-за своего глубокого уважения к Хэду,но мне Люсьен понравилась,хотелось бы видеть её у нас почаще smile

Женщинам не нравятся робкие мужчины. Кошкам не нравятся осторожные мыши.http://i024.radikal.ru/0712/f0/48380d6ea11b.gif

Лиса Алиса пишет:

Прячутся!!! big_smile Вот сейчас солнышко выйдет,потеплеет и все пессимисты перейдут в разряд оптимистов,а сейчас выход из полярной ночи,он с годами всё более заметней становится и проявляется не редко именно в пессимизме...Летом вообще никогда ни одного пессимиста не встречала,так может чуток подождать?:)

Да, конечно, можно ждать лета, но длится оно у нас 2-3 недели. А как быть остальные 340 дней в году?

Люсьен, зарегистрировать то можно, но как подметил "голова гоа", клуб то Анонимный. Вот в чём вопрос!... "Форум" не пойдёт,слишком шумно. Да и помещение есть, 50кв/м.центр, ремонт, свободное.

P.S. Нужна будет помощница. Люсьен, если есть свободное время и умеете работать с людьми напишите лично. Буду рад:)

33

Могу примкнуть токо к оптимистам smile

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками

34

кириешка пишет:

Люсьен, зарегистрировать то можно, но как подметил "голова гоа", клуб то Анонимный. Вот в чём вопрос!... "Форум" не пойдёт,слишком шумно. Да и помещение есть, 50кв/м.центр, ремонт, свободное.

P.S. Нужна будет помощница. Люсьен, если есть свободное время и умеете работать с людьми напишите лично. Буду рад:)

Благодарю за приглашение,но проект судя по всему не коммерческий и следовательно денег не будет,так что не готова smiles/di Но дам совет.Полно ВУЗов где учат на психологов.пригласите от туда людей на практику и бесплатно и людям польза.Раз есть помещение,тогда все просто.Дайте обЪявление - "приглашаю любителей поэзии декадентского направления для общения и обсуждения стихов и жизни"ну или что либо в этом роде.Встречайтесь.Общайтесь.Для анонимности можно на собраниях одевать маски,будет оригинально.

Нами, создавайте свой клуб "оптимистов", составьте конкуренцию:)... Будем даже рады! Более того, могу помочь на первых парах, если у вас действительно есть желание..

36

Пасиб smile У меня друзья и так все оптимисты, клуб не требовался до сих пор smile

37

кириешка пишет:

могу помочь на первых парах, если у вас действительно есть желание..

То есть хотите составить первую пару с Нами? А почему нет? Если у Нами есть желание...
wink  big_smile

Дети, Снегурочка не из снега! Я проверял...

38

Разве бывают пары оптимист + пессимист? smile

Люсьен пишет:
кириешка пишет:

Благодарю за приглашение,но проект судя по всему не коммерческий и следовательно денег не будет,так что не готова smiles/di Но дам совет.Полно ВУЗов где учат на психологов.пригласите от туда людей на практику и бесплатно и людям польза.Раз есть помещение,тогда все просто.Дайте обЪявление - "приглашаю любителей поэзии декадентского направления для общения и обсуждения стихов и жизни"ну или что либо в этом роде.Встречайтесь.Общайтесь.Для анонимности можно на собраниях одевать маски,будет оригинально.

Думаю Люсьен денег здесь не заработать. Тут несколько иные цели) И рассчитано на людей более зрелого возраста, 30-45 лет.. Соответственно студентам тут делать нечего.
А про "одевать маски" уже подумал об этом... сложно представить всю процедуру))... но это возможно, привыкнуть со времением.

40

А разве в возрасте дело!? у кого-то и в 20 лет жизнь идет наперекосяк.

Кроме как "о клубе для взрослых эмо" и не пришло в голову ничего, не лучше ли сделать просто клуб помощи!? А то получается, что сбор неудачников под оной крышей sad

Эх...

41

Кстати, есть психологическая помощь и телефон доверия для женщин, есть для подростков!

Эх...

Клуб открыт! Было собрание,знакомились,обсуждали внутренние правила клуба.Мнения разные.
Нас уже 8 человек.Присоединяйтесь,

43

я бы с радостью,да больно жизнь у меня хороша  lol