26

Re: Нужны ли утренники в Мурманске!?

stiv_p пишет:

Да нет, ты не прав!!!
Есть категория людей, которые чувствуют заряд энергии всю ночь и без наркотиков!!!
Например, это мои друзья, их хлебом не корми но дай потанцевать!!!! smiles/db

при чем здесь НАРКОТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????????????????

27

Goa-Head пишет:

В 1975 году Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение: "Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье". Даже с формальной стороны признано, что алкоголь - наркотик. В Большой Советской Энциклопедии сказано дословно, что "алкоголь относится к наркотическим ядам" (т.2, с.116). Госстандарт СССР 1982 г.: "Алкоголь — этиловый спирт ... относится к сильнодействующим наркотикам" (№1053 ГОСТ 5964-82).
А говоришь, про наркотики не говорил.  big_smile

Да нет паренек прав
Ибо в 96 алкоголь по ГОСТУ уже не наркотик (видимо излечился в наркодиспансере с 75-го года)

28

after party? smile ммммммммммммм... YES!!! smile

29

Dr.Dima пишет:
stiv_p пишет:

Да нет, ты не прав!!!
Есть категория людей, которые чувствуют заряд энергии всю ночь и без наркотиков!!!
Например, это мои друзья, их хлебом не корми но дай потанцевать!!!! smiles/db

при чем здесь НАРКОТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????????????????

smiles/cb И Вам тоже, здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

30

Соглашусь с Goa-Head и скажу что судят наркоманов люди те, у кого развились предрассудки либо те кто находятся под обширным влиянием СМИ. Современные исследования говорят о  том что особой разницы в плане влияния на физическое и умственно-психологическое состояние алкоголь и наркотические вещества не имеют. Я ни в коем случае не пропагандирую последние. Просто дело в том, если человек дурак, то особой разницы нет, чем он нанесет себе вред, будь то наркотики или алкоголь. Просто оценивайте риски, и проецируйте ситуацию непосредственно на себя и сами для себя решайте какой вид отдыха для вас более подходит.

31

А утренники нужны. От них в любом случае хуже не будет. Кто хочет и так найдет себе место где продолжить. А так будет место где будут собираться те, у кого схожие (по крайней мере на данный момент) взгляды на жизнь. А в дальнейшем да узреют они истину = ))

32

ultraviolett пишет:

Соглашусь с Goa-Head и скажу что судят наркоманов люди те, у кого развились предрассудки либо те кто находятся под обширным влиянием СМИ. Современные исследования говорят о  том что особой разницы в плане влияния на физическое и умственно-психологическое состояние алкоголь и наркотические вещества не имеют. Я ни в коем случае не пропагандирую последние. Просто дело в том, если человек дурак, то особой разницы нет, чем он нанесет себе вред, будь то наркотики или алкоголь. Просто оценивайте риски, и проецируйте ситуацию непосредственно на себя и сами для себя решайте какой вид отдыха для вас более подходит.

Так речь-то не о вреде наркотиков и алкоголя шла...А о том, что изначально, понятие "утренник" с этими двумя вещами неразрывно связано...А кто под чем пляшет, это уже из другой оперы...И насколько это вредно, тоже оттуда...

ultraviolett пишет:

А так будет место где будут собираться те, у кого схожие (по крайней мере на данный момент) взгляды на жизнь. А в дальнейшем да узреют они истину = ))

И как ты себе это представляешь? Я без сарказма...Мне действительно интересно...

У рыжих нет души (с) Э. Картманн