101

Re: Идеальный клуб =)

crush пишет:
BlackClown пишет:
crush пишет:

в h20 не былдо места чтобы бродить с бокалами это симая такая простая сторона,а ну во первых система клубных карт сделала свое

Да просто народ был другой (ИМХО)

и то верно!!!!

культура отдыха была у людей и цели посещения были не такие как сейчас

Эх...

102

"культура отдыха была у людей и цели посещения были не такие как сейчас"

культура отдыха осталась, и цели сохранились, только клуба грамотного для этой культуры ) еще раз повторюсь в эту субботу поситите джазкафе, уверена что понравится

Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас

103

loumo пишет:

еще раз повторюсь в эту субботу посетите джазкафе, уверена что понравится

Приглашаешь? Расскажи еще раз, что там будет smile

Наблюдаю smiles/cl

104

BlackClown пишет:
loumo пишет:

еще раз повторюсь в эту субботу посетите джазкафе, уверена что понравится

Приглашаешь? Расскажи еще раз, что там будет smile

Вот можете узнать отсюда:  http://vkontakte.ru/event6918105 Текст копировать не хочу ) Приглашаю, потому что все в один голос твердят что нормальных мест нет в городе, в доказательство обратному ))  в особенности тебя , с радостью бы пожала тебе руку в знак примирения ! ))

105

loumo пишет:

в особенности тебя , с радостью бы пожала тебе руку в знак примирения ! ))

Неее, дедушко пужливый, мню в общественные места не пускают, выгоняют всё время sad Так что я как обычно в пролёте sad

Наблюдаю smiles/cl

106

ну смотри, я не настаиваю )

107

это то немногое, что для культуры и целей осталось smile

Эх...

108

Только один тот факт, что в джаз кафе проводится дискотека, говорит от том, что данное место далеко не является идеальным и работает не по своему направлению...

109

Дискатэка в Сфере или Диско-кружке и им подобным заведениям smile

Эх...

110

место (Джаз-кафе) не совсем подходит в плане того, что уж больно там тесно. какое мероприятие уже по счету пыталась донести свой напиток до destination point, но фиг вам. постоянно кого-то обливала и сама тоже. напоминает English pub в традиционном смысле, только на русский манер (так же тесно, только piano не хватает). а вообще, суд по количеству народа, которое from whisky bar to whisky bar там присутсвует, место довольно популярное, хотя я и не любитель такой музыки, но раз в месяц было прикольно иногда туда забредать...

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

111

люди приходят просто отдыхать, атмосфера, а не место главное.. на джаз кафе все плюются

Эх...

112

Ну да. Джаз-кафе это же не клуб, а просто кафе. Я даже не знаю вне виски-бара там вообще джаз играют или не джаз. Блин, вот тебе русский менталитет - все на это заведение  плюются, а в туалет полчаса надо стоять (такая там очередь). Че тогда туда все ходят на виски бар? Загадочная русская душа. Я вот была в Кабанчике на виски-баре на Северном проекте. Вроде посвободнее было. Народ, в основном, все тот же.Дело наверное не в заведении, а в людях, которые это мероприятие устраивают, в их друзьях и знакомых и занкомых знакомых, которые это мероприятие посещают...Будет это мероприятие в каком-нибудь кафе "Колокольчик" проводиться, так и туда толпа подтнется...

I can resist anything but temptation. (Oscar Wilde, Lady Windermere's Fan, 1892, Act I)

113

И ведь подтягивается - проверено и не только на вискибары... просто люди идут отдыхать, слушать музыку, главное чтоб у организаторов мозги на месте были и головы холодные, душевно делать надо - это главное!

Эх...

114

хотя то, что вискибаровской тусовкой делалось на СП и как это делалось несколько не в моем вкусе.. хотя первый час приятный был

Эх...

115

Джаз-кафе - полная хрень, если честно... Были там всего лишь один раз.. Но поверьте, хватило на всю жизнь... Поругались с барменом из-за того, что он пытался нам втюхать пиво "Туборг грин" за 100 (или 120) рублей со вкусом, цветом и запахом "Арсенального"... Я столько раз пила этот Туборг, что не могла не отличить его от ужасного пойла оранжевого цвета с гадким вкусом... Я подошла к бармену и спокойно спросила, что он нам налил.. Ответ был "Туборг".. На что я попросила показать бочку)) Он засмущался, но пустил за стойку.. Люди, кто-нибудь видел когда-нибудь фирменную бочку Туборга?... Это явно не большая металлическая бочка с отсутствием опознавательных признаков марки "Туборг"... Мы попросили позвать администратора... Прождали её минут 30... Когда настояли на своём второй раз, она соизволила-таки выползти из подсобки... И что вы думаете? Молча забрала наши бокалы и.. отдала деньги smile Вот так вот сходили... Вы уж, конечно, простите, но бар, где мутят со спиртным, для меня не бар, а фигня...
И места там очень мало smile

love actually is all around.... smiles/ba

116

Надо чтоб сам хозяин наливал, он в пойле толк знает. Как кафешка мне не нравится, на разовые праздники нормально заглячнуть

Эх...

117

Я Маги не изменяю smile)) Там пиво хоть всегда свежее и настоящее smile Мы за вечеринку всё сметаем smile Не успевает залеживаться))))

118

Хм, Даша, попробуй разливное пивко;) для сравнения любимой в Маги. А потом сфотографируйся с выражением лица после пробы smile

Эх...

119

torrid пишет:

Хм, Даша, попробуй разливное пивко;) для сравнения любимой в Маги. А потом сфотографируйся с выражением лица после пробы smile

Не, дорогая,спасибо, но рисковать я что-то не очень хочу  smiles/dm

120

loumo пишет:

мне нравится в Djazz Kaffe. Если кто знает проводилась серия вечеринок под названием "WiskyBar" первые были в Магистрали, местечко конечо ужасное, но музыка, люди , атмосфера всё на 5+!, ничего подобного я в Мурманске не встречала. А новый год в этом же фармате в Djazz Kaffe проходил. Клуб-кафе небольшой но очень уютно и стильно. "эпатажные и веселые люди" - 90 % всех присутствующи. 31 ого января WiskyBar№4 ) Очень рекомендую

согласна, отличная серия вечеринок, наконец то я нашла альтернативу местному гламуру smile
нравится то что проводится всего раз в месяц, была б чаще надоела бы, хотя вот в последний раз было както похуже smiles/an