1

Тема: Питерские клубные промоутеры будут работать в Мурманске??

Ходят слухи о том,что парни из Питера собираются работать с мурманскими клубами и организовывать вечеринки. Чувствую,что ходить в наши серенькие клубы станет интереснее!   
Кто что думает по этому поводу?

2

Re: Питерские клубные промоутеры будут работать в Мурманске??

C какими клубами? smile

Наблюдаю smiles/cl

3

я точно не знаю,но и клубов нормальных у нас не так уж и много

4 Отредактировано torrid (23.09.2009 22:58:15)

гхм, а то что имеется - это нормальные клубы!? если эти 3 гирлянды и хрипящие динамики как в актовом зале советской школы - нормально, то извиняйте. Прежде чем говорить "нормальный" , посетите  подобные заведения в других городах или странах. И заметите, что уши не болят, голова не звенит...

А сегодня модно быть промоутером, smile даже моднявее чем ди-джеем

Эх...

5

А что быть Ди-джеем до сих пор модно?Как же всё таки я далеко ушла от электронной музыки.

6

Дидиля пишет:

А что быть Ди-джеем до сих пор модно?Как же всё таки я далеко ушла от электронной музыки.

Куда ушла? В тяжелый рок? smile

Наблюдаю smiles/cl

7

В Метал(Блэк,и особенно дум),немного в хип-хоп.Конечно транс,ДнБ,эмбиэнт,хороший лаунж и др. в моём ухе.Но на вечеринках мне уже не интересно.

8

Дидиля пишет:

В Метал(Блэк,и особенно дум),немного в хип-хоп.Конечно транс,ДнБ,эмбиэнт,хороший лаунж и др. в моём ухе.Но на вечеринках мне уже не интересно.

Сомневаюсь, что если бы ты попала в некоторые места СПб или Москвы, тебе было бы неинтересно)) Там ТАКИЕ вечерины! Эх... Надо только грамотно место и время выбрать)

love actually is all around.... smiles/ba

9

Mirlandochka пишет:
Дидиля пишет:

Сомневаюсь, что если бы ты попала в некоторые места СПб или Москвы, тебе было бы неинтересно)) Там ТАКИЕ вечерины! Эх... Надо только грамотно место и время выбрать)

Ух ты smile Расскажи мне места плиииз...

Наблюдаю smiles/cl

10

Дидиля пишет:

разве электронная музыка это только dj и танцевальные её (музыки) разновидности, а все мероприятия в том числе и их "разнообразие" ограничивается Мурманском?  smiles/ac

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

11

BlackClown, я понимаю, что ты иронизируешь, поэтому даже не собираюсь что-то доказывать тебе или объяснять.. Мне посчастливилось бывать на тких вечеринках... Если тебе еще нет, то всё впереди smile

love actually is all around.... smiles/ba

12

Mirlandochka пишет:

BlackClown, я понимаю, что ты иронизируешь, поэтому даже не собираюсь что-то доказывать тебе или объяснять.. Мне посчастливилось бывать на тких вечеринках... Если тебе еще нет, то всё впереди smile

Я не иронизирую... Просто интересно что ты называешь "ТАКИМИ ВЕЧЕРИНКАМИ"? Тем более в Москве... Хотя... Может ты последний "Цех" имеешь ввиду? А насчет впереди - big_smile Впереди уже спокойная старость только если smile

Наблюдаю smiles/cl

13 Отредактировано Дидиля (29.10.2009 22:49:27)

Mirlandochka пишет:

Я БЫ ДАЖЕ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ТЕХНО РЕЙВАХ НЕ ХОЧУ БЫВАТЬ.

14

Goa-Head пишет:
Дидиля пишет:

разве электронная музыка это только dj и танцевальные её (музыки) разновидности, а все мероприятия в том числе и их "разнообразие" ограничивается Мурманском?  smiles/ac

smiles/ac Конешнна,нет.

15

BlackClown пишет:
Mirlandochka пишет:

Я не иронизирую... Просто интересно что ты называешь "ТАКИМИ ВЕЧЕРИНКАМИ"? Тем более в Москве... Хотя... Может ты последний "Цех" имеешь ввиду? А насчет впереди - big_smile Впереди уже спокойная старость только если smile

Давно ли ты на пенсию собрался? Помни, что седина в бороду wink
Хотя иногда уже становится сложно удивляться, понимаю...

Эх...

16

torrid пишет:
BlackClown пишет:
Mirlandochka пишет:

Давно ли ты на пенсию собрался? Помни, что седина в бороду wink
Хотя иногда уже становится сложно удивляться, понимаю...

Конечно понимаешь wink Но есть еще порох в пороховницах!!! Хэллоуин ЖЖЖДЕТ НАС!!! big_smile

Наблюдаю smiles/cl

17

Да, на Халувин бутылок много будет пустых smile костюм то приготовил?
Интересно, что готовят  в сфере развлечений в нашем городе!? меня вот ничего не привлекло sad

Эх...