26

Re: DJ-база Мурманска

Snegireva, здравствуйте!
Какую анкетку?... Кому и что надо послать?
Ничего не поняла...

27

Я был на Ultra Fioleto -2, последний час там играл dj Вадисон, довольно неплохой материал, грамотно подобран по стилю, сводил отлично!!!. Играл: progressive, tribal, house.
Если нужна информация для анкеты, я думаю что её (инф) можно узнать через Олимпийского.

28

SL-1210MK2,
Если Вы играющий dj (кажется, это так) и хотите "присутствовать" в dj-базе нашего портала, пришлите соответствующую информацию (форма анекты есть на сайте) и фотографии в адрес редакции.
Спасибо.

...nothing to lose...

29

SL-1210MK2,
Еще пару фотографий пришлите пожалуйста. Спасибо.

...nothing to lose...

30

База развивается-это хорошо.
Уточним:
1.DJ Writer имеет коллекцию пластинок далеко не 0 шт.
2.Виктор Лазарев вообще-то музыкант, а не DJ.Если уж на то пошло,то лучше создать отдельную базу и для музыкантов.
3.Не понятен критерий отбора:who is:mr.Freska,DJ Витой,DJ Gus Lee,DJ Hypnotique?Что касается последнего,то инфа о нём так же вызывает сомнения сродни инфе о DJ Trancefer.Или если писать, то уже писать про всех, кто появился на афише хотя бы пару раз

31

<Профессор>, не знаю, кто вам дал мою инфу, но скажу, что там все верно написано. если у вас есть вопросы по этой информации или кто-то заинтересован узнать по подробнее, то пишите на whiteroomrecords@mail.ru.

с уважением Андрей Trancefer!

32

<Профессор>, успокойся, без тебя разберутся. И вообще твоя осведомленность точно также оставляет желать лучшего.

33

Snegireva,
Privet!
Ya tam Info dly bazi dj otpravlyl na murmanout...
4to-to poka netu smile
ne znaew 4to-kak?!

34

Snegireva,
v smisle v arctikmedia...

35

<KirillRa>, пришли еще раз, если не трудно.

...nothing to lose...

36

У меня вопрос.Когда заходишь в Dj-Базу,смотришь Scream.На средней фотографии кто с ним стоит?Очень знакомое лицо.Спасибо.

37

<Михаил>, Harry Lemon ( Lemon 8 )

...nothing to lose...

38

SL-1210MK2, ты права. Любое знание рождает незнание. Как говорится, чем меньше человек знает, тем ему же лучше. Но вот, действие (дж-база) и (противо?)действие (форум на тему). Можно же всё обсудить.
Кстати, я не уверен, что как ты сказала (профи стремаются новичков) так и есть. Да, есть такие "старики", кот-е могут просто вредничать и не пускать к себе в свои "клубы" (или что там у них) или на свои временные "танцплощадки" определённых ди-джеев... Потому что началась ЖЁСТКАЯ конкуренция. Уже хотя бы потому, что подготовленность целевых аудиторий несоизмеримо выросла.
Если раньше вполне хватало осознания того, что уважаемый дж играет на виниле, то чуть попозже стало важно, на каком виниле и как. Сейчас мало кому нужен "пьяный" хаус или "быстрый" трайбл... Сейчас даже важно не то, что это должна быть новая муза, а важно, чтобы это была ХОРОШАЯ муза...

39

<Профессор>, у меня вопрос: на какой-такой афише я должен появиться, чтобы у профессоров не было таких вопросов?

40

<Hypnotique>,
Naprimer na afishe ve4erinki "Navigaziy na4alo vsego"... smile

41

Да я слышал что-то,что Scream c Lemon-8 играли на какой-то частной-закрытой вечеринке.Спасибо за ответ.

42

<Михаил>, они в "Пилоте" играли.

...nothing to lose...

43

<T ! T>,
Sudy po vawim mlin i mly, skazat'-to vam osobo ne4ego!
sir Grafin.Edino/miwleniki- eto kloni tvoego malenkogo ya?!Ili kak ili 4to?!!!
Popodrobnej, 4to, komu i v kakom meste tam aukaetsy?
Po*alijsta ya tak etogo *du!Verite ili net?! smile
P.S. dj Hipnotiqe smile  - ya ne priglawau teby k sebe igrat'!
Ne prosite/prostite bolwe, по[жал]уйста!
Kirill Ra promo @>-

44

<KirillRa>,
Без ответа. Без комментариев.

45

Alisa_lacoste,
Ya znau!!!
Otkuda vi vzylis'!!!

The only good system
is the sound system

46

Если ты не понял, то сообщение было от Графита(писал с моей авторизированной страницы), мне с тобой общаться незачем.

47

нашел тут сайт нашей Амиры www.djamira.ru

зашел в ее афишу на сайте. нет слов. а вы говорите...
чтоб я так и не умел играть.

48

Каки нафиг закрытые вечеринки??? Это как??? В Пилот людей только по приглошениям, и это вы называете закрытой??? Смех..........

49

нда....

Хочу быть барби! - у этой сучки есть все!
http://metric.forumok.ru/birthday/line.php/05/16bi/c42ef02e20776869746520f7e5f0e5e7/FFCCFF/2305-1900/line.gif
Don't play with me. I have teeth and claws.

50

Что это было?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн