51

Re: Музычка - кто что любит?

Кстати о техно. На выходных был в Питере в "Тоннеле" на техно, приезжал Кристиан Фишер из Германии, играли Слон и другие ди-джеи. Очень даже замечательно! Вот уж действительно техно в Мурманске не хватает, одним товарищам только спортягу подавай...

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

52

Goa-Head, везет тебе=)

53

Цитата:одним товарищам только спортягу подавай...

Причём таких товарищей в Мурманске немеряно. Абыдна, дааа.

54

2 Alechka: И не сколько не "Абыдна"! Количество абсолютно не определяет качество. Нравится спортяга,пожалуйста! На вкус и цвет товарищеВ нЭт!

- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

55

если честно...лично для меня....то лучше уж спортяга...чем русские поп песни....

56

На вкус и цвет все фломастеры разные...

57

а я вообще acid jazz люблю

58

Причем тут вообще то что спортяга и русские поп -песни. Спортяга в большинстве случаев их и напоминает, только скорость побольше,те же Руки Вверх,блин. Один зацикленный луп и поехали...

59

2_Goa-Head
у каждого свое мнение и своя точка зрения...на мой взгляд пусть люди уж лучше слушают и пляшут под тот же пампинг...чем под попсу...ну не люблю я "руки вверх" и тому подобное...а пампинг послушать могу...ну если сложится так что ничего кроме него нет... = поэтому то я и считаю что лучше уж так...да и к тому же все - таки это клубная музыка = пусть приметивная...но все же = и если люди любят ее = то со временем они поймут и все остальное...и перевоспитать их намного будет проще и легче...

60

Set! Soglasen na vse 100%... Pust uzh luchshe poprigushki chem "18 mne uzhe - ti celuy menja vezde".... smile

61

Eto ne o ljubvi a o Rastlenie maloletnih... smile  Kstati ugolovno nakazuemoe dejanie! Ruki VVerh ZA RESHETKU !!! smile

62

Не фига не малолетней. Ей уже 18 - совершеннолетняя  smile

63

Goa-Head, абыдна, потому что для них больше вечеринок делается. Хотя, это субъективное мнение и я могу ошибаться.
А руки вверх выбирать или спортягу - это личное дело каждого. Я не могу сказать, что лучше спортяга, чем руки вверх. если вопрос ребром, то лучше - тишина.

64

Да уж! Стоило про всякую чушь типа Руки Вверх вспомнить и понеслось... В защиту пампинга..                                                          а по поводу растления малолетних, так после восемнадцати когда, то это уже по другой статье будет так сказать общественно опасное деяние запрещённое под угрозой наказания уголовным кодексом...  smile )))

65

Цитата:Ruki VVerh ZA RESHETKU !!! smile

РУКИ ВВЕРХ - за пределы Форума!

66

White Power музыку!

67

Народ, а кто любит кантри? И вообще где такую штуковинку послушать можно (в реале, в Мурманске), может знает кто?

68

Ой, боюсь, что только на дисках!
По-моему, на банджо никто в Мурманске не играет...
А какие именно исполнители тебе больше нравятся?

69

Знаете где можно послушать что-то типа кантри?: smile В гларусе, в  ресторане иногда мужичек приходит и что-то там сам играет, так вот сходите, может ОНО; sad )

Если я не прав-меня исправят
Если ты не прав-тебя забанят

70

На чем играет-то? На баяне?  smile

71

ДА вроде на сексафоне, гитаре smile

Если я не прав-меня исправят
Если ты не прав-тебя забанят

72

>naughty_girl
не столь важно какие исполнители, лишь бы музыка хорошая была, а кантри плохого не бывает.
>Roma
жаль что не на губной гармошке

73

Цитата:>naughty_girl
не столь важно какие исполнители, лишь бы музыка хорошая была, а кантри плохого не бывает.

В целом- согласна. У меня дома несколько дисков кантри, в основном- сборники. Поэтому, в голове- путаница из имен исполнителей и названий групп. Но такая музыка почти всегда 100% поднимает настроение!
Хотя, я думаю, плохое кантри тоже бывает...

74

люблю Лавского

75

Люблю хип хоп=)Я бы сказала ООЧень люблю)

Все остальное слушается выборочно и по настроению