Тема: ЭКО-мамы, нужна ваша помощь.

Всем привет. Есть у нас на форуме эко-мамы? Поделитесь опытом - где проходили процедуру? Платно или бесплатно? С какого раза всё получилось? У нас уже была одна неудачная попытка ЭКО в Москве, возвращаться туда не хочу. Там как в улье, народу полно, чувствуешь себя как на конвейере.

Re: ЭКО-мамы, нужна ваша помощь.

Да, это неприятное чувство, сама знаю, бывала на таких консультациях. Я оттуда уехала, не стала там ЭКО делать, обратилась в Евромед Инвитро, это питерская клиника. Там репродуктологи отличные, а наплыв гораздо меньше. Делала платно, по программе всё включено, у нас диагноз не давал возможности бесплатно сделать

3

Серенок пишет:

Да, это неприятное чувство, сама знаю, бывала на таких консультациях. Я оттуда уехала, не стала там ЭКО делать, обратилась в Евромед Инвитро, это питерская клиника. Там репродуктологи отличные, а наплыв гораздо меньше. Делала платно, по программе всё включено, у нас диагноз не давал возможности бесплатно сделать

Спасибо, что откликнулись. Я тоже хорошие отзывы о клиниках Петербурга слышала. Вы к какому врачу обращались? Помогла она Вам?

4

Какая-то дюже подозрительная хрень происходит... На почти мертвом форуме появляется новый пользователь с явно неподходящей темой и тут же выскакивает пользователь, сто лет тут не появляющийся hmm По всем законам эпистолярного жанра ща мы увидим наименование клиники по эко. Вещайте, Серенок wink

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

5

Ещё и айпишники украинские.

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

6 Отредактировано Pol (30.11.2016 12:28:07)

Аааа, чйорт!!! Прошло название-то уже, а я и приметила  smile Спамеры заработали свой 1 цент smile Блин, мож тоже подрядиться отзывы писать с завуалированными сцылками или рекламой? Хэд, как думаешь, прокатит?

У рыжих нет души (с) Э. Картманн

7

Pol пишет:

Хэд, как думаешь, прокатит?

big_smile
Прокатит. Читал о том, что на фрилансерских сайтах есть такое. Платное написание комментариев, за количество знаков и количество комментариев. И каждый такое видел в интернете. Отзывы различные, о товарах, об услугах, о заведениях, о работодателях и т.д. Но и часто на этом палятся, так как другие комментирующие об этом сразу и говорят.  smile

http://i068.radikal.ru/1305/9f/23d632ce63cc.gif
- Слушай, давай зависнем в коворкинге, у меня есть идея для стартапа, я уже даже рисеч сделал. С меня смузи!

Не совсем понимаю, о чём тут говорят, о каких центах, честно говоря, ну да ладно, я не это хотела сказать

psheni4ka25
Меня вела очень хороший специалист, я Вам по е-мейлу ФИО отправила. Сказать что она мне помогла - ничего не сказать! Она подарила мне счастье материнства. Протокол был непростой, длинный, зато с первой же попытки нам улыбнулась удача и я забеременела! Так что удачи Вам, сил и терпения. ЭКО- это непросто, но результат того стоит!